Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Охранный Робот Ав-Маторанов V2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздно вечером было очень скучно, по телику ничего не показывали. Я высыпал всю свою груду деталек на пол и начал в них копошиться. Взял деталь тела ракши и у видел в нем неплохую замену иниковского тела. Чуть посидев и подумав у меня пошло поехало. Видимо вечером в сонном состоянии у меня получается гораздо лучше ВЕдь РАкша И Экзоскелет я сделал тоже поздно вечером :)
Итак это 2 версия моего Охранного робота Ав маторанов. Первую версию я где то выкладывал но она потерялась <_> Кто найдет буду признателен.
Из за того что 1 версия оказалась не способная тягаться с Макутами, а лишь способная с Кра маторанами Решили создать боле совершенную быструю и сильную версию...Когда работа была законченна она превзошла все ожидания. Легкий и прочный корпус Позволял безпрепятственно выполнять сложные маневры в воздухе, а при наличии неплохого арсенала вооружения этот дрон стал проблемой для макут.
Встречаем 2 версию Охранного робота! (И с фотоаппаратом что то не то сегодня <__>)
Изображение
No comments
Изображение
С левого бока
Изображение
И вот у нас первое оружие. Я так и не придумал как оно действует, но примерное название Электро-шоковый клинок!
Изображение
Сзади видна конструкция
Изображение
С правого бока.
Изображение
И вот второе оружие нашего робота. Это небольшой ручной автомат!
Изображение
Кстати если с помощью клинка не справиться то на помощь придет небольшой меч
Изображение
Но вернемся к ручному автомату. Дрон может приспособить свою руку под...
Изображение
Насадку для огнемета! Да в таком чудо автомате есть немного газа! Ну что ж поджарим Макут!
Изображение
До скорых встреч! (Эпик фото)
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охранный Робот Ав-Маторанов V2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Както не очень.Снизу толсто,средне худо.
P.S.я сейчас собирал одну самоделу,у него такаяже нагрудная пластина,но огнемет сделан отдельно.

К теме:7/10
Сделай чонить с тазом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охранный Робот Ав-Маторанов V2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Мата Лива писал(а):
Както не очень.Снизу толсто,средне худо.
P.S.я сейчас собирал одну самоделу,у него такаяже нагрудная пластина,но огнемет сделан отдельно.

К теме:7/10
Сделай чонить с тазом.

Ну вроде как толстость добавляет положение кистей у ног...и их можно переставить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охранный Робот Ав-Маторанов V2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:36 pm
Сообщения: 241
Откуда: Almaty
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо, но в некоторых местах есть дырки, которые надо было бы закрыть, доработать ноги и правую руку (левая вроде ничего)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 24, 2011 6:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Охранный Робот Ав-Маторанов V2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Leeloo писал(а):
Неплохо, но в некоторых местах есть дырки, которые надо было бы закрыть, доработать ноги и правую руку (левая вроде ничего)

Подчеркиваю слово облегченной конструцкии...Для быстрых маневров в ввоздухе ._.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 24, 2011 1:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охранный Робот Ав-Маторанов V2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:37 pm
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крутая самодела, если бы не одно НО - цветовая гамма. Из-за неё 9/10.
А насчёт дырок - это же маторанский охранник.

_________________
Кому нужна помощь капитана Психа?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 24, 2011 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охранный Робот Ав-Маторанов V2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-ПСИХ- писал(а):
Крутая самодела, если бы не одно НО - цветовая гамма. Из-за неё 9/10.
А насчёт дырок - это же маторанский охранник.

ОБлегченная конструкция >_<
Черный серый и белый О_о какая нафиг плохая цветовая гамма?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охранный Робот Ав-Маторанов V2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:37 pm
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
-ПСИХ- писал(а):
Крутая самодела, если бы не одно НО - цветовая гамма. Из-за неё 9/10.
А насчёт дырок - это же маторанский охранник.

ОБлегченная конструкция >_<
Черный серый и белый О_о какая нафиг плохая цветовая гамма?

Если бы она была плохая - то было бы 7-8/10. А так 9. Вывод: она не плохая, а недоработана. Коленный сустав один белый, другой серый. И одна ступня такая, другая сякая (и тазовые суставы тоже). Если это твоя задумка, то не очень красиво получилось; если деталей нет - тогда ладно.

_________________
Кому нужна помощь капитана Психа?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 6:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охранный Робот Ав-Маторанов V2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-ПСИХ- писал(а):
Танма писал(а):
-ПСИХ- писал(а):
Крутая самодела, если бы не одно НО - цветовая гамма. Из-за неё 9/10.
А насчёт дырок - это же маторанский охранник.

ОБлегченная конструкция >_<
Черный серый и белый О_о какая нафиг плохая цветовая гамма?

Если бы она была плохая - то было бы 7-8/10. А так 9. Вывод: она не плохая, а недоработана. Коленный сустав один белый, другой серый. И одна ступня такая, другая сякая (и тазовые суставы тоже). Если это твоя задумка, то не очень красиво получилось; если деталей нет - тогда ладно.

Да я опять сглупил у меня было много белого в ней, но из за токо что детальки были сильно протерты или сломанны я их заменить решил на покрепче...Мда а хотел фоткать с теми белыми но все же забесили они меня...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 12:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Охранный Робот Ав-Маторанов V2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:37 pm
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
-ПСИХ- писал(а):
Танма писал(а):
-ПСИХ- писал(а):
Крутая самодела, если бы не одно НО - цветовая гамма. Из-за неё 9/10.
А насчёт дырок - это же маторанский охранник.

ОБлегченная конструкция >_<
Черный серый и белый О_о какая нафиг плохая цветовая гамма?

Если бы она была плохая - то было бы 7-8/10. А так 9. Вывод: она не плохая, а недоработана. Коленный сустав один белый, другой серый. И одна ступня такая, другая сякая (и тазовые суставы тоже). Если это твоя задумка, то не очень красиво получилось; если деталей нет - тогда ладно.

Да я опять сглупил у меня было много белого в ней, но из за токо что детальки были сильно протерты или сломанны я их заменить решил на покрепче...Мда а хотел фоткать с теми белыми но все же забесили они меня...

Фотал бы со сломанными - не понравилось бы другим. Что, так сильно убиты??? Выложи пару снимков с изначальной версией.

_________________
Кому нужна помощь капитана Психа?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 12:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Охранный Робот Ав-Маторанов V2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
-ПСИХ- писал(а):
Крутая самодела, если бы не одно НО - цветовая гамма. Из-за неё 9/10.
А насчёт дырок - это же маторанский охранник.

ОБлегченная конструкция >_<
Черный серый и белый О_о какая нафиг плохая цветовая гамма?

Вообще, цветовая гамма ужасна. Эти цвета нужно еще уметь совмещать. А вообще, все вместе и в равных количествах они всегда смотрятся плохо.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 10:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Охранный Робот Ав-Маторанов V2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-ПСИХ- писал(а):
Танма писал(а):
-ПСИХ- писал(а):
Танма писал(а):
-ПСИХ- писал(а):
Крутая самодела, если бы не одно НО - цветовая гамма. Из-за неё 9/10.
А насчёт дырок - это же маторанский охранник.

ОБлегченная конструкция >_<
Черный серый и белый О_о какая нафиг плохая цветовая гамма?

Если бы она была плохая - то было бы 7-8/10. А так 9. Вывод: она не плохая, а недоработана. Коленный сустав один белый, другой серый. И одна ступня такая, другая сякая (и тазовые суставы тоже). Если это твоя задумка, то не очень красиво получилось; если деталей нет - тогда ладно.

Да я опять сглупил у меня было много белого в ней, но из за токо что детальки были сильно протерты или сломанны я их заменить решил на покрепче...Мда а хотел фоткать с теми белыми но все же забесили они меня...

Фотал бы со сломанными - не понравилось бы другим. Что, так сильно убиты??? Выложи пару снимков с изначальной версией.

Да нет там не очень сломанно гдето ушко сломанно, где то протерто сильно =( Ну тоесть в позу с огнеметом я бы не поставил ноги разъехались =(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2012 1:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охранный Робот Ав-Маторанов V2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давайте еще ваши коментарии, мне нужно знать все свои ошибки что бы потом мне их исправить!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2012 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охранный Робот Ав-Маторанов V2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо у тебя получается самоделить


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2012 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Охранный Робот Ав-Маторанов V2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Радуги вроде нет, но цвета тут плохо сочетаются.

Конструкция корява, есть пустые боллсокеты. Тело совсем, неизлечимо плохое.

7/10, самоделка не удалась.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB