 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Кто зареген на Рутрекере? Нужен торрент-файл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Ага.  Где ответ? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Кто зареген на Рутрекере? Нужен торрент-файл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): А на пиратбэе его нет? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Кто зареген на Рутрекере? Нужен торрент-файл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): А на пиратбэе его нет?-Н- Низнаю. Но я только тут нашел. Тоа Похату писал(а): Однако,торрент-файл вряд ли кто то выложит,ведь при скачивание торрент файла он приписовается к опр профилю,и если человек даст другим этот торрент рейтинг на рутркере списовается у того человека,который всем дал. Что? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Кто зареген на Рутрекере? Нужен торрент-файл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Нитроксилин писал(а): А на пиратбэе его нет?-Н- Низнаю. Но я только тут нашел. Тоа Похату писал(а): Однако,торрент-файл вряд ли кто то выложит,ведь при скачивание торрент файла он приписовается к опр профилю,и если человек даст другим этот торрент рейтинг на рутркере списовается у того человека,который всем дал. Что?  Почему бы тебе не регнуться?Сам ломался, понял что лучше так
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Кто зареген на Рутрекере? Нужен торрент-файл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Почему бы тебе не регнуться?Сам ломался, понял что лучше так Так не получаеться, то время больше четырех, то ящик неподходящий, то еще что-нибудь... Inkvisitor писал(а): Масс Эффект почти на каждом трекере есть,поищи по-лучше. А это длц нигде отдельно нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Кто зареген на Рутрекере? Нужен торрент-файл |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Почему бы тебе не регнуться?Сам ломался, понял что лучше так Так не получаеться, то время больше четырех, то ящик неподходящий, то еще что-нибудь... Inkvisitor писал(а): Масс Эффект почти на каждом трекере есть,поищи по-лучше. А это длц нигде отдельно нет. Господи. http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=262222
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|