| Автор |
Сообщение |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
BloodyMonday писал(а): У2 рулит бёрнаут аццтой  Говорю же Katorn, Son of the Horde писал(а): Хрень пытаешься спороть При этом не зная что говоря лишь бы затроллить Хелли и снова Цитата: Спороть хрень хочешь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): У2 на макс настройках и на макс сглаживании неплохую пикчу выдает >> Неплохая ближе к отстою =/ Каждый пиксель на макс настройке графы мог без проблем разглядеть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Доказывать тебе ничего не буду,может ты и прав.В любом случае,судить об игре до ее выхода не есть хорошо. В любом случае они из абсолютно нового движка никакой суперпупер крутости не сделали.А вот DICE смогли =3 Видео с Е3 как бы намекает =3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Dr.Helly писал(а): В Парадайсе же ВСЁ детализировано, все модели домов, машин, всё до мельчайших опять же говорю.
Для меня там все практически на уровне У2. Ну для тебя-то может и "практически на уровне У2", а для всех остальных гораздо круче. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Fear писал(а): Inkvisitor писал(а): Dr.Helly писал(а): В Парадайсе же ВСЁ детализировано, все модели домов, машин, всё до мельчайших опять же говорю.
Для меня там все практически на уровне У2. Ну для тебя-то может и "практически на уровне У2", а для всех остальных гораздо круче.  Ты - не все остальные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Mr.Fear писал(а): Inkvisitor писал(а): Dr.Helly писал(а): В Парадайсе же ВСЁ детализировано, все модели домов, машин, всё до мельчайших опять же говорю.
Для меня там все практически на уровне У2. Ну для тебя-то может и "практически на уровне У2", а для всех остальных гораздо круче.  Ты - не все остальные. Оххххххххх, это уже болезнь защиты блекбокса, неизлечимо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Sword 13 писал(а): Mr.Fear писал(а): Inkvisitor писал(а): Dr.Helly писал(а): В Парадайсе же ВСЁ детализировано, все модели домов, машин, всё до мельчайших опять же говорю.
Для меня там все практически на уровне У2. Ну для тебя-то может и "практически на уровне У2", а для всех остальных гораздо круче.  Ты - не все остальные. Оххххххххх, это уже болезнь защиты блекбокса, неизлечимо Смотри мою подпись, самый низ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Смотри мою подпись, самый низ. Ты про фейспальм или RX-8?Фейспальм не к месту, пора бы уже наизусть знать что за идиотсну делает блекбокс
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Оххххххххх, это уже болезнь защиты блекбокса, неизлечимо Оххххх,это уже копирование Хелли.Неизлечимо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Оххххххххх, это уже болезнь защиты блекбокса, неизлечимо Оххххх,это уже копирование Хелли.Неизлечимо. Это уже мысли что я копирую Хелли.Слив
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Inkvisitor писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Оххххххххх, это уже болезнь защиты блекбокса, неизлечимо Оххххх,это уже копирование Хелли.Неизлечимо. Это уже мысли что я копирую Хелли.Слив Дадада 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Need For Speed: The Run |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Inkvisitor писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Оххххххххх, это уже болезнь защиты блекбокса, неизлечимо Оххххх,это уже копирование Хелли.Неизлечимо. Это уже мысли что я копирую Хелли.Слив Дадада  Плач дальше
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|