| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн июн 27, 2011 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Тогда надо конкретно эту альтернативку называть так, как она называется. Не припомню, что бы ей было присвоено какое-то название. Тогда так. "Все истреблены, за исключением Мизерикса и Теридакса, переместившегося из Альтернативной вселенной вместе с Мазекой."
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Пт июл 01, 2011 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
http://www.rusbionicle.com/bionicle-timeline1.php#toa-nuvaВ седьмом пункте в последнем предложении: Тоа Мата у балось победить его, одновременно атаковав своими элементарными силами. А чуть ниже, в главе "менее года назад", в шестом пункте снизу в предложении "Бороки чувствуют как их сила растёт..." должна быть запятая перед "как".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вс июл 03, 2011 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Это, конечно, может и не совсем относится к статьям, но всё же... На главной странице форума под "История Сахмада", часть 7 стоит знак процента (%). Это у всех так, или только у меня? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс июл 03, 2011 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon писал(а): Это, конечно, может и не совсем относится к статьям, но всё же... На главной странице форума под "История Сахмада", часть 7 стоит знак процента (%). Это у всех так, или только у меня?  Только у тебя.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Вс июл 03, 2011 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
http://www.rusbionicle.com/fenrakk.phpВ третьем абзаце параграфа История: "Когда Везона с Фенракком (здесь что-то должно быть), те упали в лаву, и Фенракк превратился в еще более могучее существо, названное Кардасом." Там, где я написал "( здесь что-то должно быть)", что-то должно быть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вс июл 03, 2011 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Не совсем ошибка и даже не недочёт. Статья об Ордене Мата-Нуи ("Некоторые факты", в конце):Цитата: Фаршти когда-то сказал, что топор Аксонна, а именно его способность возвращаться к владельцу после броска, позаимствована им у молота Тора, Мьёльнира. (вероятно, это версия компании Marvel Comics, противоположная обычному мифологическому Мьёльниру) По моему, сравнение с комиксовым Тором вообще не нужно, ибо и оригинальный Тор у скандинавов имел молот, который сам возвращался в руку после броска.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Ср июл 27, 2011 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
ГууракЦитата: Когда Гуурак использует свой инструмент, на том предмете, в который он попадает, появляется сеть трещин, и в конце концов он проваливается в землю. Должно быть не проваливается в землю, а разрушается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Пн авг 22, 2011 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сферус МагнаВ описании планеты, в категории "Жители", в слове "Неизвестные" пропущена буква "и" Древняя ИсторияВ разделе "100000+ Лет Назад" в четвёртом факте в слове "объявил" (Ледяной Лорд объявил) пропущен твёрдый знак. Также первое предложение во втором факте несогласовано. Предлагаю заменить таким вариантом: "Великие собрали прототип гигантского робота, однако не учли неустойчивость источника энергии..." А ещё вопрос: разделы История Вселенной Маторанов часть 2 и История Бара Магны в Исторической Линии станут возможны для прочтения, как только будут написаны, т.е. when it's done?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Сб сен 10, 2011 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Все ошибки исправлены, спасибо за внимательность. Цитата: История Вселенной Маторанов часть 2 Она сейчас доступна, но не завершена. Цитата: История Бара Магны в Исторической Линии станут возможны для прочтения, как только будут написаны, т.е. when it's done? Да. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб сен 10, 2011 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Афт Астронафт писал(а): Хм... Знаете, про каждого из ребят в Ордене стоитсоздать отдельную статью. Историю Аксонна и Брутаки дописать до конца. Создать отдельную статью про энергетический протодермис, и ОБНОВИТЬ ГАЛЕРЕЮ! Всё это хорошо, но есть одна проблема... Статьи сами себя не делают. А их и без того ещё многих не хватает, плюс к тому, половина нуждается в обновлении.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|