| Автор |
Сообщение |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
BloodyMonday писал(а): Чо, Танма, не подкинешь мне 600 рублей?  Мечтай Тролль...И остальные тоже... Нефиг в скайпе на меня всей толпой было агриться 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нафиг терминал? У нас в Таганроге уже кромешная тьма, терминалов поблизости нет, так что... ПЛЗ КИНЬ КРИ, РОННИ
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost Of Shadow писал(а): ПЛЗ КИНЬ КРИ, РОННИ Иосиф предсказывает, нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
BloodyMonday писал(а): Ghost Of Shadow писал(а): ПЛЗ КИНЬ КРИ, РОННИ Иосиф предсказывает, нет. Бунт в скайпе?)
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): у мя 675 кри  Да пофиг нам блин... забесил!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Правда, киньте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
______________________________ Будни Нуба _________________________________________________________ ---- специальный выпуск ----____________________________ Возвращение дядюшкиПосле долгих поисков Кардиналу все же удалось отыскать дядюшку. Он был очень усталым, поэтому ни мог ничего рассказать об его исчезновении, и вообще о том, как ему удалось выбраться из ловушки. А вот его вооружение говорило само за себя - недавно дядюшка приобрел Гром М2. Ришелье упросил его рассказать хоть немного о последних приключениях, и дядюшка согласился. "Как видишь дорогой Ришелье, одна из моих самых мощных пушек - изида, отошла на второй план. Теперь я использую Гром - с ним я свободно могу посещать Плато ДМ; Раньше этой возможности у меня не было.." "Все шесть тысяч я получил за сбор серетной информации - и сразу же вложил их в Гром. С Диктатором на Плато играть было неудобно, поэтому я сразу пересел на Викинг. Он у меня М1, но это не помешало забраться мне на недосягаемую точку и уничтожать целые толпы противников." "Одно из преимуществ Громоводов - негласный союз, потому как эта т.н. Волчья Стая, приобретает доминирующие места практически на любой карте. Единственный недостаток - на мелких дистанциях, например в Овраге, Гром уступает Изиде. Она получает большое количество очков за лечение - поэтому может легко занимать первые места." Побыв еще немного времени вместе, дядюшка и племянник разошлись, чтобы постичь новые тайны, поставить новые рекорды и обрести новые возможности. Узнав, что у Ришелье неплохие сбережения, и он не нуждается в помощи дядюшка попрощался и отправился на Плато. Кардинал успел спросить у него о собственных доходах - у дядюшки было полторы тысячи золотых, но Ришелье знал что это ненадолго.. ... Продолжение следует ...
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб июл 30, 2011 10:11 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Короче так.
Из всего того якобы купленного Ронни вооружения, которое он перечислил пару недель назад, я не заметил ничего из этого списка. Рик, как сказал илинор, м0 или м1, викинг - тут уже автор сам признался, что так и остался м1. Про мамонт и фриз м2 я вообще молчу.
К тому же, я тебе уже десяток ЛС послал с вопросами. А ответа - ноль.
В общем, соврал ты, брат. =/
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|