|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 30, 2011 8:13 am Заголовок сообщения: Re: Mega Bloks: Warcraft и Starcraft |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
EXIDE писал(а): П.С. Почему никто не делает конструкторы по играм CoD,Warhammer или даже Прототип ? А что делать по КоД и "Прототипу"? Вот вы, товарисч, можете себе представить, что там может быть в наборах? Про ваху согласен. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
tkf
|
Добавлено: Сб июл 30, 2011 9:04 am Заголовок сообщения: Re: Mega Bloks: Warcraft и Starcraft |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 3:26 pm Сообщения: 44 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): По-моему, было бы намного кошернее, если бы леговцы запустили серию Вархаммерских минифигурок) Хотя, по сути, они существуют, но все таки было бы здорово. И чтобы Примархи были обязательно. Чую что примархи бы смотрелись приблизительно как Халк. Хотя с другой стороны все Адептус Астартес были больше людей 2.3-3 метра если в броне вроде как, а Примархи были еще круче Примархи же были чуть повыше. Т.е. получается что стандартные минифиги тут вообще не подойдут  хотя астартесы те еще шкафчики(как и минифиги), так что как вариант масштаб поменять.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб июл 30, 2011 9:10 am Заголовок сообщения: Re: Mega Bloks: Warcraft и Starcraft |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Нитроксилин писал(а): А что делать по "Прототипу"? Вот вы, товарисч, можете себе представить, что там может быть в наборах? Маленькие одноразовые надувные человечки, которых надо наполнять томатным соком. => ^__^ tkf писал(а): Sherlock писал(а): По-моему, было бы намного кошернее, если бы леговцы запустили серию Вархаммерских минифигурок) Хотя, по сути, они существуют, но все таки было бы здорово. И чтобы Примархи были обязательно. Чую что примархи бы смотрелись приблизительно как Халк. Хотя с другой стороны все Адептус Астартес были больше людей 2.3-3 метра если в броне вроде как, а Примархи были еще круче Примархи же были чуть повыше. Т.е. получается что стандартные минифиги тут вообще не подойдут  хотя астартесы те еще шкафчики(как и минифиги), так что как вариант масштаб поменять. Ну да.) Чтобы были размером, как, скажем, Хагрид из ГП. Только чтобы был не так шкафом)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб июл 30, 2011 9:30 am Заголовок сообщения: Re: Mega Bloks: Warcraft и Starcraft |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Не понимаю, почему вам не хватит фигурок из самой настолки Warhammer? Шикарно ведь смотрятся! Зачем вам сторонние конструкторные фигурки? А ты представь, как шикарно будет смотреться дрдноут! Но только если Леговцы откажутся от своего сволочизма, и не пожалеют деталей. О! Мне сейчас такое в голову пришло, ты только представь, что было бы, если бы они выпустили титан! Чтобы был типа как Имперский Шаттл за 10к рублей, был таких огромнейших размеров, и содержал неимоверное количество деталей. ^___^ А какая бы у него была мордаааа... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Сб июл 30, 2011 9:36 am Заголовок сообщения: Re: Mega Bloks: Warcraft и Starcraft |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): ты только представь, что было бы, если бы они выпустили титан! Это было бы... масштабно.  Хотя из всей этой идеи мне интересно только одно: как бы выглядела минифигурка инквизитора Эйзенхорна. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
tkf
|
Добавлено: Вс июл 31, 2011 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Mega Bloks: Warcraft и Starcraft |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 3:26 pm Сообщения: 44 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Оу, tkf, ты, видимо, не так понял меня) Я имел ввиду, чтобы были размером с Хагрида, а не такого же типа, чтобы только руки двигались. Тогда тебе в другие конторы  Ибо я что то не помню леговских "крупных" фигурок с двигающимися нормально руками и ногами в рамках Systems. Там если большой то ноги не двигаются: огры, хагрид...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|