| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс июл 31, 2011 2:25 pm Заголовок сообщения: Тохунга |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Давно я ничего не делал. Даже очень. И вот, в одном месте засверлило... Тохунга. Кагбе пятится.  Строился с одной идеей: сделать ревамп. Сделал.  Правда, фиговато...  Без головы и рук.  Но фабрикант 2.0 Фурно его убьет.  А теперь бонусы. Боксер:Я хотел апельсиновый сок, а не лимонный. Фурно:Наверное, палец соскользнул. Боксер:Я никогда не делаю таких глупых ошибок. Это заговор! Тохунга:Ребят, вам надо завязывать с Деусом. А если еще раз так сделаете, поставлю Инвизибл Вар. Фурно:Ты жесток. Тохунга наноаугументирован по самые яички Все, DEIW поставлен. С любовью, Тохунга. Здесь мы видим НИЧЕГО НЕ ВИДНО, СДЕЛАЙ НОВЫЕ ФОТО. И ПЕРЕСТАНЬ СЛУШАТЬ ТЕМУ ПЕРВОЙ ЗЕЛЬДЫ. С любовью, Фурно.  А теперь проверим работает ли боксер.  С шарнирами все ОК.  Разворачиваем фаприканта...  И сгибаем локоть! Он повержен! Хотя можно было его просто опрокинуть.  Эпик вин! Теперь можно и разбирать.  Зачем Фурно поднял? Положи, это кака!  ...Меня слушаются детальки?..  Рокки Бальбоа, блин.  А еще они никогда не смотрели Гражданина Кейна. Не любят дэд энды.  Спасибо за внимание! Обоснованной критики желаю я вас от!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июл 31, 2011 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Тохунга |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): На предпоследней фотке одна деталька. Кто напишет какая, получит конфетку. :3 Бошка Крики? Самоделка хорошая, очень понравилось.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс июл 31, 2011 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Тохунга |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): MediEvil писал(а): На предпоследней фотке одна деталька. Кто напишет какая, получит конфетку. :3 Бошка Крики? Самоделка хорошая, очень понравилось. Бери конфету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс июл 31, 2011 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Тохунга |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Вакама писал(а): у тохунга Так и должно быть, бро.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|