Начинает играть The Dance of holy man из четвертой каслвании Па-ааа-баааааа-бааааам бу-у-у-м [/URL] Дыгыдыдыдыддыдыдыды... Тун-тун-тун-ТУДУДУН-тун-тун-тун-ТУДУДУН-дун Тудудун дун дун тудум тудуду дум. Пурубум пурубурум бурум пурубум Трам-парабарапам Ту-ту-ту-ту-ту-ту-ДУДУ-ту-ДУДУ Ту-ту-ДУДУ-ту-ту-ТУДУДУ ///
Для тех кто не понел: Все это на самом деле то, что в самом низу спойлера, но облепленное кучей деталей. Делалось только ради идеи.
Заголовок сообщения: Re: Неназванное нечто от Медика.
Основной Модератор
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:
Пока сидит за той штукой - отлично. Когда встаёт - видны некоторые изъяны типа не очень хорошего пуза. Первая фотография понравилась! И угол такой грязный и атмосферный
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения