|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Так, я прошел. Дошел до какого-то большого зала, там деревья по середине растут. И с балок какие-то звёздочки сыплятся. Иду через дверь, и попадаю опять в зал. Что делать? Надо выполнить головоломку на отключение телепорта. Помню что связано со звёздочками,но как точно пройти ХЗ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Артефакт учёным не отдавай. А я отдаю.По мне свойства бесполезны,а квесты учёных нужны для получения Соколовым костюма + Деньги
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Tehnо писал(а): Артефакт учёным не отдавай. А я отдаю.По мне свойства бесполезны,а квесты учёных нужны для получения Соколовым костюма + Деньги Костюм можно получить другим способом. Принести им другой арт. А Сердце+Компас+2 пузыря= супер сталкер.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Тоа Похату писал(а): Tehnо писал(а): Артефакт учёным не отдавай. А я отдаю.По мне свойства бесполезны,а квесты учёных нужны для получения Соколовым костюма + Деньги Костюм можно получить другим способом. Принести им другой арт. А Сердце+Компас+2 пузыря= супер сталкер. Знаю,но всё равно,по мне лучше отдать. Вот компас полезен,а Сердце бесполезно. Я обычно вместо Сердца,беру либо артефакт на вес,либо на восстановление сил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): В экзоскелете артефакт на вес бесполезен. Сердце это сборка нескольких артефактов. Оно очень полезно. с ним можно очень долго бегать. Какой ваш любимый ствол? Мой ФН-2000 Возможно,но лично я отдаю.(И я не люблю оставлять незаконченные квесты) Любимый ствол - Штурм в СГМ + Учебные документы на него. Урон почти как у снайперки и скорострельность в порядке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Tehnо писал(а): В экзоскелете артефакт на вес бесполезен. Сердце это сборка нескольких артефактов. Оно очень полезно. с ним можно очень долго бегать. Какой ваш любимый ствол? Мой ФН-2000 Возможно,но лично я отдаю.(И я не люблю оставлять незаконченные квесты) Любимый ствол - Штурм в СГМ + Учебные документы на него. Урон почти как у снайперки и скорострельность в порядке. Мне в сгм ещё ЛР-300 лимитед нравится. У наёмников можно сверхметкие стволы заказать.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|