| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гоуст писал(а): Холмс, кинь свою фотку мне в ЛС, я тебе памятник поставлю :З Всекте есть, посмотри. :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Гоуст писал(а): Холмс, кинь свою фотку мне в ЛС, я тебе памятник поставлю :З Всекте есть, посмотри. :3 Да ну нафиг :З Парни, давайте чё нибудь вместе на тестовом замутим?
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Он же офф щас. И да, мои фотки и в темке есть. Так что ищи, и строй памятник быстраааа. Покажиии Построю. В пэинте.
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
как зайти на тестовый сервер???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Opass писал(а): как зайти на тестовый сервер??? Незнаю. Спроси у ГУГЛА_ПАТРИАРХА_ВСЕЯ_ИНТЕРНЕТОВ.
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гоуст писал(а): Sherlock писал(а): Он же офф щас. И да, мои фотки и в темке есть. Так что ищи, и строй памятник быстраааа. Покажиии Построю. В пэинте. Ищи сам, ты ж памятник будешь строить. Гоуст писал(а): Opass писал(а): как зайти на тестовый сервер??? Незнаю. Спроси у ГУГЛА_ПАТРИАРХА_ВСЕЯ_ИНТЕРНЕТОВ. Охлол))) Opass писал(а): как зайти на тестовый сервер??? http://test.tankionline.com/Alternativa ... om&lang=ruНо он щас вроде бы как вырублен. TUNK писал(а): Вбиваешь в яндекс <танки онлайн тестовый сервер>, нажимаешь на первый ссыль и делаешь как там написано. Ток щас он не работает. PS. Покупаю фризулю! Маладэс! *иксзибитфейс*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Гоуст писал(а): Sherlock писал(а): Он же офф щас. И да, мои фотки и в темке есть. Так что ищи, и строй памятник быстраааа. Покажиии Построю. В пэинте. Ищи сам, ты ж памятник будешь строить. Гоуст писал(а): Opass писал(а): как зайти на тестовый сервер??? Незнаю. Спроси у ГУГЛА_ПАТРИАРХА_ВСЕЯ_ИНТЕРНЕТОВ. Охлол))) Opass писал(а): как зайти на тестовый сервер??? http://test.tankionline.com/Alternativa ... om&lang=ruНо он щас вроде бы как вырублен. TUNK писал(а): Вбиваешь в яндекс <танки онлайн тестовый сервер>, нажимаешь на первый ссыль и делаешь как там написано. Ток щас он не работает. PS. Покупаю фризулю! Маладэс! *иксзибитфейс* Если иксзибитфейс, то в чем проблема?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ни в чем) А на чем будешь ездить? На хорефризе, ога? Хорь какой? м2, надеюсь? Танма писал(а): Хы...незнаю что купить. Рикошет м2...или...изиду м3...или красочку... Если не купишь изиду м3, то Рома был прав.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хломс, ты же знаешь, какой я лентяй)
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Хы...незнаю что купить. Рикошет м2...или...изиду м3...или красочку... Мозги м3))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Ни в чем) А на чем будешь ездить? На хорефризе, ога? Хорь какой? м2, надеюсь? Танма писал(а): Хы...незнаю что купить. Рикошет м2...или...изиду м3...или красочку... Если не купишь изиду м3, то Рома был прав. Я низнаю никафо ис вас!1111расрас Нет я просто думаю как изида в бою? Как убийца, ведь бывают штурмы базы...И не позновато ли для лейта изю м3??? А то уже все на викингах м3 гоняют...ну или м2...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Sherlock писал(а): Ни в чем) А на чем будешь ездить? На хорефризе, ога? Хорь какой? м2, надеюсь? Танма писал(а): Хы...незнаю что купить. Рикошет м2...или...изиду м3...или красочку... Если не купишь изиду м3, то Рома был прав. Я низнаю никафо ис вас!1111расрас Нет я просто думаю как изида в бою? Как убийца, ведь бывают штурмы базы...И не позновато ли для лейта изю м3??? А то уже все на викингах м3 гоняют...ну или м2... Ну е мае, конечно рик
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|