| Автор |
Сообщение |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Чт янв 13, 2011 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Бакуган" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Мизраэль писал(а): непавда это не подделка  он нормальный и качество тоже 3000 джи не самое сильное есть бакуганы легионеры чтоли у которых больше 10000 джи токоа стоят они 2000-4000 рублей Пойми это развод! Самый сильный Бак был отдан на международном кубке победителю. И притом его количество джи около не более 5000, это я знаю точно. И хватит нести всякий бред.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мизраэль
|
Добавлено: Чт янв 13, 2011 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Бакуган" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm Сообщения: 929 Откуда: нара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Алекрон писал(а): Мизраэль писал(а): непавда это не подделка  он нормальный и качество тоже 3000 джи не самое сильное есть бакуганы легионеры чтоли у которых больше 10000 джи токоа стоят они 2000-4000 рублей Пойми это развод! Самый сильный Бак был отдан на международном кубке победителю. И притом его количество джи около не более 5000, это я знаю точно. И хватит нести всякий бред. не верите но и не верьте в литве дают с 10000джи на 25 сайтах есть
_________________
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Панрак
|
Добавлено: Пт авг 05, 2011 5:53 am Заголовок сообщения: Re: Клуб "Бакуган" |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 12:07 pm Сообщения: 30 Откуда: Тюмень Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У мен их многа!! Ник: PanrakT Почему вы хотите вступить в клуб: Нравится Бакуган Вы любите бакуган: Бакуганы не идиальны Вы Смотрите Бакуган: Да В коллекционируете бакуганов: Да. 41 штук. Я - Вентус!
Очень много G = Подделка
_________________ Мой форум: bakugan.mybb.by
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт сен 13, 2011 6:35 am Заголовок сообщения: Re: Клуб "Бакуган" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
я тоже немного играю  ... я игрок!!!!!Ник: dark hunter Почему вы хотите вступить в клуб: я игрок в бакуган! Вы любите бакуган: да Вы Смотрите Бакуган: да В коллекционируете бакуганов: да
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|