Хорошо, расскажу 2 части Марлезонского Балета
1 Часть:
Мегаронг и ТВ стали новыми "Модерами"-секундантами. Что как бы нефигово. И одно из правил гласит: "Человек с -4 ЭС не может участвовать в Дуэлях". Что напрягает.
А 2 часть Балета уже здесь.
Megarong писал(а):
Не смей разговаривать с человеком в таком тоне который старше тебя, Шуба.
В интернете возраста нет.
Megarong писал(а):
Шуба, за твое поведение я поставлю всю администрацию на ноги и тебя посадят в бан за такое обращение со всеми нами, обещаю.
Ну да. После того, как Рудака сказала тебе что ты - нытик, она конечно же пойдёт тебя защищать.
Megarong писал(а):
Полностью поддерживаю gold tohunga, Элементарная Сила должна влиять на правила. Повторюсь в сотый раз, вы не секунданты а мы те самые люди и нам нужно знать с какими людьми мы работаем в первую очередь.
"У тебя на носу что-то коричневое".
Megarong писал(а):
У кого ЭС в нормальном состояние, тех правило не затронет, вам то что ребят, с нормальной ЭС беспокоиться?
Они понимают, что вас нужно свергнуть и это является здравым.
gold tohunga писал(а):
Вакама то же ссылался на темперамент свой...
А я не ссылаюсь на темперамент.
Time Guard писал(а):
И да, я лишь передал его слова, которые он сказал мне пару дней назад.
Передай ему привет, и что я его жду в ТФ.