|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт авг 09, 2011 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE:17 августа.Новая встреча|Временный Организатор! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Мда, я поражен твоему интелекту, Легенда Форума. Хотя бы название MOSBIONICLE убрал бы. Мне про копирайт никто не говорил. Ок,я уберу название.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт авг 09, 2011 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE:17 августа.Новая встреча|Временный Организатор! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Особенно порадовало "Временный Организатор". Ты меня уже заочно приговорил к неизлечимой болезни или смерти? Я приговорил тебя к тому,что ты один раз опоздаешь. Ничего,все равно встречу проведу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт авг 09, 2011 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: 17 августа.Новая встреча в Москве|Временный Организатор! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Но в средууу-та зааачем. Лучше уж в понедельник или вторник. Один человек попросил меня назначить встречу на среду.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт авг 09, 2011 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: 17 августа.Новая встреча в Москве|Временный Организатор! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Только в выходные могу появиться, а в будний, вряд ли, если только выезд будет утром, то может быть смогу.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Ср авг 10, 2011 5:57 am Заголовок сообщения: Re: 17 августа.Новая встреча в Москве|Временный Организатор! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Но в средууу-та зааачем. Лучше уж в понедельник или вторник. Будет мало народу-перенесу снова. Отлично.Возможно к нам присоединится Tau .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Ср авг 10, 2011 11:37 am Заголовок сообщения: Re: 17 августа.Новая встреча в Москве|Временный Организатор! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): 21 числа будет официальная встреча MOSBIONICLE. Вообще не понимаю Легенду Форума - зачем встреча 17 числа? Лучше уж провести 14 числа, поскольку 21 будет встреча MOSBIONICLE. Турага Макута писал(а): Это, лучше пусть будет больше встреч! Все равно устрою. ТМ,ну ведь ты тоже перенесешь/отменишь встречу если на неё сможет прийти только 2 человека? Кстати,для тех,что собирается прийти на встречу.Каждого пришедшего ждет сюрприз. Оглашаю призы за КС. Первое место-Три золотые маски мата по выбору Второе место-Три серебряные маски Третье место-Все красные маски нува Приз на Проф.КС Все Золотые маски мата.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 69 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|