Opass писал(а):
Хф не для самодел
Согласен с этим юзером. Купив несколько наборов ХФ, я обнаружил, что сильно густо эти детальки в самоделки не напихаешь. Это меня крайне разочаровало.
Так что тот максимум, которого можно достичь с полным комплектом геройской брони - это ревамп.
В принципе эта моделька сделана очень даже прилично, хотя я не особо разобрался с конструкцией тела.
Moar photos!!!