|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): А как мой Армагедон?? Только "армагеддон" пишется с двумя "д" Ну это я так... просто
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт фев 07, 2008 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ТАК!!! Крэш! Ты принимаешь моего Трансформера, али как?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Принимаю, принимаю... Спасибо  Прости за нервность, просто тебя до-оолго тут не было. P.S. У "Transformer One`a" Нет номера 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Название: "Наблюдатель". Автор: Нер-Зул. Тип шасси: Нету(Летающий аппарат.). Внешность: Сложный механизм, выглядящий как небольшой шар с тремя лезвиями, расположенными треугольником.В середине находятся три восьмиствола "Гром".Цвет - черный и золотой. Пилот: Охотник. Оружие: Три восьмиствола "Гром". Гиры Генератор невидимого поля, генератор силового поля и ускоритель "E-500". Дополнительное инфо: "Наблюдатель" был создан неизвестным мастером, сделавшим орудие "Гром".Развивает скорость в 2500 км./час. Код: [b]Название:[/b] "Наблюдатель". [b]Автор:[/b] Нер-Зул. [b]Тип шасси:[/b] Нету(Летающий аппарат.). [b]Внешность:[/b] Сложный механизм, выглядящий как небольшой шар с тремя лезвиями, расположенными треугольником.В середине находятся три восьмиствола "Гром".Цвет - черный и золотой. [b]Пилот:[/b] Охотник. [b]Оружие:[/b] Три восьмиствола "Гром". [b]Гиры[/b] Генератор невидимого поля, генератор силового поля и ускоритель "E-500". [b]Дополнительное инфо:[/b] "Наблюдатель" был создан неизвестным мастером, сделавшим орудие "Гром".Развивает скорость в 2500 км./час.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 8:05 am Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название:Золотой Феникс Автор:Аццкий Шуба Тип шасси:Летающее Внешность:Феникс сделаный из сплава золота и ещё чего-то Пилот:Рио Оружие:Перья-острые как мечи,способность нагреваться до невероятных температур и почти не плавиться Гиры:Анти-гравитаторы(вы понимаете как эту фигню в воздух поднять?) Дополнительное инфо: Открылась от кода XCY52007KL
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт авг 12, 2008 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Название:Громовержец Автор:Аццкий Шуба-Дракон Тип шасси:Двуногий Внешность:Бело-золотой Меха похожий на Железного Кондора с Атакующим Тигром Пилот:Рио Оружие:В Мехе есть генератор электричества.Мех весь оказывается под высоким напряжением и молнии рядом посверкивают.Мех может стрелять электричеством Гиры:2 мощные турбины.Крылья. Дополнительное инфо:Открыт кодом 52GHLNA019B Код: [b]Название:[/b]Громовержец [b]Автор:[/b]Аццкий Шуба-Дракон [b]Тип шасси:[/b]Двуногий [b]Внешность:[/b]Бело-золотой Меха похожий на Железного Кондора с Атакующим Тигром [b]Пилот:[/b]Рио [b]Оружие:[/b]В Мехе есть генератор электричества.Мех весь оказывается под высоким напряжением и молнии рядом посверкивают.Мех может стрелять электричеством [b]Гиры:[/b]2 мощные турбины.Крылья. [b]Дополнительное инфо:[/b]Открыт кодом 52GHLNA019B
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт авг 15, 2008 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Подправил описание машинки(0_о). Да что-ж вы всегда и везде этот смайл пихаете? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Удручающая неграмотность. И машина - мега-манч.... Соглашусь.Один квантовый дезинтегратор чего стоит.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|