Танма писал(а):
Первая крана
Хыы...
Короче сидите здесь задроты а я пошел донатить.

Не умеешь играть и зарабатывать кри, не обязательно обзываться. Вон, люди твоего звания без доната ходят с м3, а ты позор донатов, позоришь наш своей нубностью =/
ЗЫ. Ронни, молодец))