Steel Nuju писал(а):
Ну исчо я думаю что пригодится создать группу "Сортировщики". Дабы не только Админы могли темы сортировать. Для них это большая и нудная работа. И если ошибётся человек с подфоруом то не только администрация мола преместить тему в нужный раздел.
Что-то вроде такой группы можно создать вполне,думаю,облегчить Администрацию.
Идея хорошая,я соглашусь.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein