Автор
Сообщение
SirGrey
Добавлено: Ср авг 17, 2011 8:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pmСообщения: 2751Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Ну,на вкус и цвет товарищей нет.
Когда существо выпускает газы-для тебя это смешно?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Naru
Добавлено: Ср авг 17, 2011 8:54 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 amСообщения: 1123Откуда: Сибирь.Пол:
Элементарная Сила:
MrSergey писал(а):
Цитата:
Ну,на вкус и цвет товарищей нет.
Когда существо выпускает газы-для тебя это смешно?
Завелся на полу-слове.Меня это просто улыбнуло.Вот и все.Я выкладываю сюда то,что мне нравится.Это мое право.
_________________"I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers "
Вернуться к началу
Перейти в конец
Inkvisitor
Добавлено: Ср авг 17, 2011 9:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pmСообщения: 11790Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Naru писал(а):
MrSergey писал(а):
Цитата:
Ну,на вкус и цвет товарищей нет.
Когда существо выпускает газы-для тебя это смешно?
Завелся на полу-слове.Меня это просто улыбнуло.Вот и все.Я выкладываю сюда то,что мне нравится.Это мое право.
http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0 ... _160791438 Тебе понравится,я уверен.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Inkvisitor
Добавлено: Ср авг 17, 2011 9:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pmСообщения: 11790Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Naru писал(а):
Inkvisitor писал(а):
Тебе понравится,я уверен.
Ты издеваешься?!
Пожалуй,да.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Naru
Добавлено: Ср авг 17, 2011 9:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 amСообщения: 1123Откуда: Сибирь.Пол:
Элементарная Сила:
Inkvisitor писал(а):
Пожалуй,да.
*Сильно обиделась*
_________________"I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers "
Вернуться к началу
Перейти в конец
SirGrey
Добавлено: Ср авг 17, 2011 9:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pmСообщения: 2751Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Ужос. Ты издеваешься?!
Мы пошутили!!!Нууу....Почти....
Вложения:
Комментарий к файлу: Пожалуй,да.
Troll_Face_smallesdJ!IJ!UI.png [ 8.88 Кб | Просмотров: 413 ]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Inkvisitor
Добавлено: Ср авг 17, 2011 9:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pmСообщения: 11790Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Naru писал(а):
Inkvisitor писал(а):
Пожалуй,да.
*Сильно обиделась*
Вернуться к началу
Перейти в конец
Naru
Добавлено: Ср авг 17, 2011 9:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 amСообщения: 1123Откуда: Сибирь.Пол:
Элементарная Сила:
Inkvisitor писал(а):
Naru писал(а):
Inkvisitor писал(а):
Пожалуй,да.
*Сильно обиделась*
_________________"I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers "
Вернуться к началу
Перейти в конец
PROJECT G.H.O.S.T.
Добавлено: Чт авг 18, 2011 11:33 am
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pmСообщения: 3639Откуда: ТаганрогПол:
Элементарная Сила:
KwaX писал(а):
VIDEO
Он так эпично в камеру посмотрел.
_________________Как то так.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Inkvisitor
Добавлено: Чт авг 18, 2011 11:49 am
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pmСообщения: 11790Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
gold tohunga писал(а):
Тема называется "смешные видео", а тут столько несмешных картинок
Вот те смехота.
VIDEO
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения