| Автор |
Сообщение |
|
DvRx
|
Добавлено: Пн авг 15, 2011 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: tahtorak v 2.0 |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 3:20 pm Сообщения: 71 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лучше,сделал его пониже) 9/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angry Video Game Nerd
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: tahtorak v 2.0 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 5:07 pm Сообщения: 764 Откуда: Подмосковье Пол:
Элементарная Сила:

|
|
КОШМАР!!!!Не позорь оригинального Тахторака!!!
_________________
 He's the angriest gamer you've ever heard He's the Angry Nintendo Nerd He's the Angry Atari Sega Nerd He's the Angry Video Game Nerd
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Brutaka-nui
|
Добавлено: Вс авг 28, 2011 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: tahtorak v 2.0 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 11:15 am Сообщения: 67 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Да что с вами люди?? Не уже ли на этом сайте все самоделки такие убогие, что как только появляется не плохая, вроде этой, вы ее боготворите?? Нормально, 8,5 из 10... 
_________________ За что я НЕ люблю ХФ? 1. Они убоги. Их конструкция столь проста, что с компанией lego их связывает только происхождение. 2. Из их деталей невозможно собрать ничего. Кроме такой же хрени, как они сами. 3. Раньше они хоть немного были похожи на любимых нами Bionicle, но сейчас скатились ниже уровня любого другого lego. 4. Убогий сюжет. Высосан из пальца. Но детям нравится. 5. Процесс сборки до того упрощен, что между деталями нет соединений - они просто крепятся друг к другу. См. пункт 1. 6. Новая серия дарит нам верх идиотизма - глаза-наклейки, мини-фигурки, мехи. По сути, приравнивает серию ко всему, что делает lego, копая глубже - просто рассчитано на новое поколение маленьких дегенератов без капли фантазии и с кривыми пальцами, приученными с двух лет тыкать в айпад. Выговорился, фух.
P.S. Если бы в серии БИО появились гигантские монстры... А впрочем, взгляните на Кардаса. Обошлись же без мини-фигурок...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс авг 28, 2011 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: tahtorak v 2.0 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutaka-nui писал(а): Да что с вами люди?? Не уже ли на этом сайте все самоделки такие убогие, что как только появляется не плохая, вроде этой, вы ее боготворите?? Нормально, 8,5 из 10...  Нарушен пункт №2.3. общих правил форума.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Brutaka-nui
|
Добавлено: Вс авг 28, 2011 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: tahtorak v 2.0 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 11:15 am Сообщения: 67 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нарушен пункт №2.3. общих правил форума.
_________________ За что я НЕ люблю ХФ? 1. Они убоги. Их конструкция столь проста, что с компанией lego их связывает только происхождение. 2. Из их деталей невозможно собрать ничего. Кроме такой же хрени, как они сами. 3. Раньше они хоть немного были похожи на любимых нами Bionicle, но сейчас скатились ниже уровня любого другого lego. 4. Убогий сюжет. Высосан из пальца. Но детям нравится. 5. Процесс сборки до того упрощен, что между деталями нет соединений - они просто крепятся друг к другу. См. пункт 1. 6. Новая серия дарит нам верх идиотизма - глаза-наклейки, мини-фигурки, мехи. По сути, приравнивает серию ко всему, что делает lego, копая глубже - просто рассчитано на новое поколение маленьких дегенератов без капли фантазии и с кривыми пальцами, приученными с двух лет тыкать в айпад. Выговорился, фух.
P.S. Если бы в серии БИО появились гигантские монстры... А впрочем, взгляните на Кардаса. Обошлись же без мини-фигурок...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс авг 28, 2011 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: tahtorak v 2.0 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutaka-nui писал(а): Sword 13 писал(а): Brutaka-nui писал(а): Да что с вами люди?? Не уже ли на этом сайте все самоделки такие убогие, что как только появляется не плохая, вроде этой, вы ее боготворите?? Нормально, 8,5 из 10...    Молодец, используешь смайлы не по назначению.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс авг 28, 2011 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: tahtorak v 2.0 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Используйте смайлы по назначению.
-М-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|