неполная была тока 1 раз:
мне гали олда подарили, а она оказалась вскрытая и там нехватало шестерни
кроме тго во всех наборах, где были резинки мне попадались запасники(они кажись всегда есть)
в максе и спине и в гидрике были запасные крепы, а в гидраксоне привалило - запасной палец с основанием!!!
в гали олда (в уже заменённой) было две бошки, но одна маска
в основном попадаются тока крепы, а так жтобы аксессы...
...ааааа, вспомнил, был ещ1ё один красненький глазик от крекки в запасе