Двуликий Герой писал(а):
3. Я протестую против биониклов ,типа рептилоид Крэша. даёшь красивых!
Слушаю сюда, мазерфакер! А глаз не хочешь, крыса облезлая?!
Двуликий Герой писал(а):
7. против Тёмных Тоа.
ТТ ФОРЕВА!
Двуликий Герой писал(а):
5. я протестую против ''похожести'' мира биониклов на наш. ЭТО АЦТОЙ. Больше фантастики! гораздо больше!
Увы, это факт...
Toa Игника писал(а):
Умри! Застрелись пальцем, кинь в себя нож, выпей яду! Также можешь продолжать вести себя как обиженная девчонка и игнорировать меня. Я не обижусь.
<<<вырезано>>>
