| Автор |
Сообщение |
|
Naru
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 5:51 pm Заголовок сообщения: Биониклы "домашней выпечки" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am Сообщения: 1123 Откуда: Сибирь. Пол:
Элементарная Сила:

|
Привет всем!Просмотрев этот раздел,мне тоже захотелось сделать бионикла своими собственными руками и выставить свои творения сюда.Один рахи у меня был уже в запасе.Но не захотелось выставлять одного,поэтому 3 дня назад я начала разрабатывать еще одну самоделку.Закончила только сегодня ее.И представляю ее вашему вниманию.  С энергетическим копьем  Сзади  В сидячем положении в профиль  В сидячем положении  И само копье  Ноги  В профиль с пушкой А теперь я представляю вам моего вышеупомянутого рахи.Зовут Панераптор. Характеристика:Об этом виде матораны мало чего знают,т.к. они редко встречаются.Считали,что живет этот вид только в джунглях.Но все оказалось иначе... Один маторан,раз заблудившийся в глубине джунглях,увидел это существо.Оно чуть не схватило бедного маторана своими большими лапами.Каким-то чудом он выбравшись живым оттуда,он рассказал другим,что увидел страшное существо,внушающих размеров,раза в 4 больше обычного маторана,длинные передние лапы(как у обезьяны),заканчивающиеся огромными когтищами.Гибкое тело,как у пантеры,покрытое чем-то напоминающее чешую,маленькие,огненно-красного цвета уши, и длинный хвост,оканчивающийся острым,словно копье,лезвие в котором,как говорил тот маторан,содержится яд.А звуки,издающее это животное,напоминает шипение змеи.Поэтому таинственное существо назвали панераптор-пантера-рептилия(пане-пантера,раптор-рептилия)Сначала все думали,что очевидец сошел с ума,но со временем все больше и больше маторанов рассказывали о неком таинственном опасном рахи с тем же описанием. Много раз самые любопытные и отважные матораны уходили в глубь непролазных джунглей,дабы поймать существо. Какие только изощренные способы поимки зверя они не испробовали- рахи так и не удалось поймать. После неудачной поимки матораны вернулись в свой край,но не все... Много случаев было зафиксировано в разных частях света,нападение на маторан панераптора.Оказалось,что это существо может приспособиться к любой среде обитания-от потухших вулканов,до высокогорьев,где температура зашкаливает за - 50с. Животное признали самым умным и опасным для общеста рахи.Так же за его голову предлагают огромное количество денег. Но до сих пор так никто из маторанов не смог поймать его...   На задних лапах  В профиль  Панераптор атакует!  Сверху 
_________________ "I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы "домашней выпечки" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Naru писал(а): А как второй? Заявленная хищность присутствует, но голова прикреплена как-то странно, и хвост из ав-маторанских конечностей выглядит не очень. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Naru
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы "домашней выпечки" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am Сообщения: 1123 Откуда: Сибирь. Пол:
Элементарная Сила:

|
MrSergey писал(а): У первого ноги отличные,но второй простоват. Простенький,но хоть не "маде ин "Бомр" "Х)))) Спасибо  Старалась)
_________________ "I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт авг 18, 2011 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы "домашней выпечки" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ДЕМОН ПРИНЦ!!1111 Оригинальные идеи есть, доо. Лапы Медику очень понравились. Подошли бы какой-нить меха-кошке. Тело иниковской сборки, это ничем не прикрыто, что у нас не приветствуется. Разная броня на руках не подходит. Нет, асимметрия это хорошо, но только когда кошерно сделано, то же касается разных когтей на руках. Посох тоже не отличается кошерностью. А позы, мамочки, позы... Ленин ворочается, инфа 100%. Хотя, я и сам не умею ставить самоделки в позы, ну да ладно. Вывод: Есть куда стремится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DvRx
|
Добавлено: Пт авг 19, 2011 7:22 am Заголовок сообщения: Re: Биониклы "домашней выпечки" |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 3:20 pm Сообщения: 71 Пол:
Элементарная Сила:

|
Так себе,но ноги очень даже понравились В итоге 9/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|