Gin писал(а):
Гм гм... Круто молодчик. Я по технику не спец ваще, но первая как-то больше понравилась

Спасибо)
VORON писал(а):
Не действительно первая лучше , а вторая ... ну не знаю не понравилась она
Первая лучше внешним видом...но не проходимостью.Спасиб.
Таг писал(а):
Ну... я бы сказал, что первая - вин. А вот вторая плоская, как камбала, и скажем так, относительно страшненькая.)
Благодарю,так и знал,что первая больше всем понравится)
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein