|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): У каждого свои вкусы. Ага, помню такое: "О вкусах не спорят. Из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются."  Просто у меня в институте тяжёлый день был, поэтому у меня сейчас повышенно-придирчивое настроение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): ТП и Макута! А ну оба немедленно заткнулись! Кто против, воздержавшихся нет? Принято ЕДИНОГЛАСНО! Принято что? Как бы ты не в ту тему написал...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Рудака писал(а): Toa of Shadow писал(а): Кайф...Вот вруби на ПОЛНУЮ катушку Музыку,такие как например:Тимати-не сходи с ума,Creeping in my soul,Evanencens-Bring me to life,Linkin Park-Numb-Encore(feet Jay Z).И конечно FALL OUT BOY-Thnks fr th Mmrs  Сейчас скажу, что вся эта музыка - ересь...  Nightwish лучше! А мне больше FALL OUT BOY-Thnks fr th Mmrs нравется...  *орёт* "ООлеееее-олеолеолееее-Машина...вперёёёёёд!!!" русский рок RULEZZZ! примечание: орал тока шо о "Машине Времени"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Salok писал(а): У каждого свои вкусы. Ага, помню такое: "О вкусах не спорят. Из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются."  Просто у меня в институте тяжёлый день был, поэтому у меня сейчас повышенно-придирчивое настроение. Ну если у те сегодня такой плохой день,то нафига на других свои негативы валить,а? Dark Nuju писал(а): Рудака писал(а): Toa of Shadow писал(а): Кайф...Вот вруби на ПОЛНУЮ катушку Музыку,такие как например:Тимати-не сходи с ума,Creeping in my soul,Evanencens-Bring me to life,Linkin Park-Numb-Encore(feet Jay Z).И конечно FALL OUT BOY-Thnks fr th Mmrs  Сейчас скажу, что вся эта музыка - ересь...  Nightwish лучше! Согласен. Найтвиш рулит! Доооо... Ну все...пошло,поехало... Рудака писал(а): Salok писал(а): А мне больше FALL OUT BOY-Thnks fr th Mmrs нравется...  Ну и значит, что у тебя плохой вкус... У тебя тоже в некоторых случиях не лучше!  Промолчу..уж.. Рудака писал(а): Toa of Shadow писал(а): Кайф...Вот вруби на ПОЛНУЮ катушку Музыку,такие как например:Тимати-не сходи с ума,Creeping in my soul,Evanencens-Bring me to life,Linkin Park-Numb-Encore(feet Jay Z).И конечно FALL OUT BOY-Thnks fr th Mmrs  Сейчас скажу, что вся эта музыка - ересь...  Nightwish лучше! Кому,что.Меня в некоторых случаях не волнует мнение других,особенно в таких ситуациях.
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): У тебя тоже в некоторых случиях не лучше!  Промолчу..уж.. Toa of Shadow писал(а): Кому,что.Меня в некоторых случаях не волнует мнение других,особенно в таких ситуациях. Считаю эти фразы если не оскорбляющими Рудаку, то по крайней мере намекающие на это оскорбление. Возьми свои слова назад.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): У тебя тоже в некоторых случиях не лучше!  Промолчу..уж.. А ты не молчи. Где у меня плохой вкус? Должна же я знать свои недостатки!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Toa of Shadow писал(а): У тебя тоже в некоторых случиях не лучше!  Промолчу..уж.. А ты не молчи. Где у меня плохой вкус? Должна же я знать свои недостатки! Девушки, не ссортесь! Чур не бить меня палками....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср фев 20, 2008 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хотите знать ЧТО меня кайфует? ЭТО: Когда приходишь домой с новеньким ещё не обмытым Биониклом Когда разговариваешь с разными девочками Когда знаешь что,где и как Когда наступает ошень переломный момент в жизни И др...Пишите в ЛС
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Чт фев 21, 2008 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Toa of Shadow писал(а): У тебя тоже в некоторых случиях не лучше!  Промолчу..уж.. Toa of Shadow писал(а): Кому,что.Меня в некоторых случаях не волнует мнение других,особенно в таких ситуациях. Считаю эти фразы если не оскорбляющими Рудаку, то по крайней мере намекающие на это оскорбление. Возьми свои слова назад. Это мое право брать свои слова обратно или нет! Рудака писал(а): Toa of Shadow писал(а): У тебя тоже в некоторых случиях не лучше!  Промолчу..уж.. А ты не молчи. Где у меня плохой вкус? Должна же я знать свои недостатки! Вот теперь постав меня на свое место,ты тоже тогда писала сюда свои негативы,вот может у меня был день такой Рудака писал(а): Salok писал(а): У каждого свои вкусы. Ага, помню такое: "О вкусах не спорят. Из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются."  Просто у меня в институте тяжёлый день был, поэтому у меня сейчас повышенно-придирчивое настроение.
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 81 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|