Нет, это не тема про то, как правильно строить самоделки.
Дорогие новички!Если вы посмотрели тему Великий План и увидели то, что там творится - не принимайте происходящее за норму.
Это
религия шутка!
И если вам вздумалось сделать нечто похожее и показать нам, чтобы мы
канонизировали добавили ваши самоделки в проект -
выложите самоделку в темеили отправьте ее мне или
Тураге Макуте в ЛС.
Не засоряйте форум "Самоделки". Спасибо за внимание.