 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
Nightmare T.H.
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 5:39 am Заголовок сообщения: Re: Рука Сидорака. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:52 pm Сообщения: 746 Откуда: Та-коро. Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс 63 писал(а): Держать подобную руку удобно, не спорю. Но (!) когти малы, у Сидорака они были длиннее. У меня длиннее нет...
_________________ SONIC-FAN и BIONICLE-FAN
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nightmare T.H.
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 8:36 am Заголовок сообщения: Re: Рука Сидорака. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:52 pm Сообщения: 746 Откуда: Та-коро. Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): Я думал ты левую руку с лезвием сделал. А это, ... Бреед. 0,0 Нет... хотя идея отличная! Ладно, спасибо тебе за идею, я сделаю и лезвие!!!!
_________________ SONIC-FAN и BIONICLE-FAN
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nightmare T.H.
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 8:39 am Заголовок сообщения: Re: Рука Сидорака. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:52 pm Сообщения: 746 Откуда: Та-коро. Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Радуга! Нет, ну раз ты знаешь все минусы самоделки и ещё в ПП их написал, на что ты расчитывал? Я знаю что радуга... у вас полные коллекции, любые какие нужны детали просто берешь и присоединяешь... А у меня половина коллекции... причем некоторые детали сломались, я сделал из чего было...
_________________ SONIC-FAN и BIONICLE-FAN
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Рука Сидорака. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я думаю у Сидорака лапа больше как минимум в два раза. Это если в реальных размерах. А как самоделка... Собери более детализированную версию, может получится лучше.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
REIDAK
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Рука Сидорака. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 8:40 pm Сообщения: 493 Откуда: Москва,Видное Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Zen писал(а): Я думаю у Сидорака лапа больше как минимум в два раза. Это если в реальных размерах. А как самоделка... Собери более детализированную версию, может получится лучше. Абсолютно согласен  .
_________________ Нет света лучше тьмы.
 Мои драконы!/Продаю биониклов Заработок в интернете
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|