Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 3:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2859 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 191  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План [NEW]
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Anarchic Kualus писал(а):
gold tohunga писал(а):
Это уже не ваше дело, чистить или нет :)
Но вы сами тему по максимум причешите, ОК?

О_о
В смысле?

Расчесткой, раз-два.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 11:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План [NEW]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почистил старые посты в этой теме. Да, мусора много. Но 33 страницы священны - так надо.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 11:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Почистил старые посты в этой теме. Да, мусора много. Но 33 страницы священны - так надо.

Респект. 8-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 11:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эпичненько обновил первый пост.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Круто.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 10:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MrSergey, снова флудишь?
_______________________________________
ТМ, может в ПП дать прямую ссылку через "гиперпространство" на viewtopic.php?p=1282160#p1282160 ?
Потому что в районе 26-30 страниц твой флуд с... Двуликим Героем выглядит немножко :ghmm:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
gold tohunga писал(а):
ТМ, может в ПП дать прямую ссылку через "гиперпространство" на viewtopic.php?p=1282160#p1282160 ?
Потому что в районе 26-30 страниц твой флуд с... Двуликим Героем выглядит немножко :ghmm:

Не понял твоей мысли...

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Более-менее осмысленное обсуждение ВП началась только на 33 странице. Может в первом посте дать ссылку на неё?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
MrSergey, снова флудишь?

Ок.
"Мне понравилось обновление первого поста темы.
Стало еще лучше."

Такое сообщение лучше,а?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я уже делал это на МН, но сделаю тут:

Есть две свободные вакансии на Инквизиторский пост.
Желателен один воен и один апостол.

Тем, кто, кстати, не знаком с иерархией, даю на заметку (копипаста):

Я на Метру-Нуи писал(а):
Здравствуйте, товарищи БОМРаны! В этой теме я хотел бы коснуться иерархии БОМРанства.
Она нужна для того, чтобы Братство было пафосным, а также для вашей безопасности, но второе не так важно.
Иерархия была разработана мной во время существования Глагнэ, ее подтвердил Патриарх.
Она предусматривала звание верующего, три уровня военов, кого-то там еще, Апостола, Примарха и Патриарха (Патриарха так называть, кстати, я придумал))).

Затем случилась реформа: оставили только следующие звания: Патриарх, Примарх, Апостол и воен. Просто верующие стали военами.
И до сих пор так и осталось.

Поясню смысл этих званий:

Патриарх - глава РДЧК и Ложи БОМРа. Это наш бессмертный правитель, имеющий неограниченные (ограничены только инквизицией, но только отчасти) полномочия. Он утверждает указы, ведет БОМРанов к светлому будущему и высшему благу. Наш Патриарх - Турага Макута.

Примарх - патриархозаменитель. Исполняет обязанности Патриарха, когда оного нет. Тоже ведет БОМРанов к коммунизму. Часть решений может принимать сам, часть должен одобрить Патриарх. Должность примарха является персональной, прикреплена к моей персоне, другого примарха не будет.

Апостол - полководец, пафосный БОМРан, защита и опора Братства. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Верх карьеры БОМРана. Апостолов раньше было семь, это были лучшие ученики Патриарха. Служат Примарху и Патриарху.
Поименно:

Brainbreaker - один из лучших. Принес в мир людской слово "Рудячка", сделал кошерный плакат, активно защищал БОМРанство от Доктора и Аби.

Кикан - бывший Верховный Апостол. Очень много сделал, даже перечислять не буду, но его разум овеяла ересь. Он возомнил себя творцом БОМРа и Патриархом, посему был выкинут на мороз и предан вечной анафеме. Был толковый. Возвращать его не будут, верить в БОМРа официально не имеет права (указ Инквизиции). На данный момент - единственный еретик.

Тамару - ныне восстановлен в должности, также один из лучших. Уходил от нас к Кикану, но одумался и теперь опять Апостолом. Много делал самоделок.

Келан - согласился восстановиться. Долгое время нас презирал, но был привлечен пафосом. Тоже делал самоделки, влиял на создание инфраструктуры.

Американо - имел активную гражданскую позицию, но скатился в Апож во всех смыслах. Многие считают его тонкотой, но он забанен на РБ, от предложения восстановиться в должности добровольно отказался.

Дейдара - модер Тео-Нуи, помогал мудрыми советами, строил самоделки, достойный человек. Спокойно себя вел. После закрытия темы его позиция оставалась не ясна. Письмо об Апостолстве еще не читал. Есть надежда, что вернется.

Revolted Vorox - самый загадочный Апостол. Про него вообще ничего неизвестно, ушел с РБ еще во время Первой Темы ВП. Построил Грана и еще чего-то.

Это старые Апостолы. Нынешние: MediEvil, Копака шмара Мата, Тамару и Келан. Скоро еще найдем.

Воен - почетный солдат и рыцарь. Тысячи их! Можете стать одними из них. Служат всем, кто сверху.

А теперь об одной конторе. Она называется Инквизиция. Карает еретиков, следит за чистотой веры, несет слово БОМРа вместе со священным огнем. Служит непосредственно БОМРу, как и Патриарх. Никого не слушается. Там всего два звания:

Верховный Инквизитор - раздает анафемы на месте, управляет Кровавой ГэБней. Это, кстати, тоже я. ^^

Инвизитор - чтобы дать анафему, нужно спросить Верховного, а так, все то же самое. Таких пока нет, но будут. Инквизитор может быть военом или Апостолом.


И надо два инквизитора. Можно прямо здесь подать заявку.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MrSergey писал(а):
Ок.
"Мне понравилось обновление первого поста темы.
Стало еще лучше."

Такое сообщение лучше,а?

Лучше. Но если честно и в таком виде смысловой нагрузки не много.
Короче говоря, я тебя предупреждаю - в следующий раз будет пред.

Всё, я заканчиваю оффтоп на этом.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 10:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
gold tohunga писал(а):
Более-менее осмысленное обсуждение ВП началась только на 33 странице. Может в первом посте дать ссылку на неё?

А, теперь понял. В общем, надо подумать. Хотя я не думаю, что здесь так много пользователей, которые будут читать все 30 с лишним страниц)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2011 10:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
gold tohunga писал(а):
Более-менее осмысленное обсуждение ВП началась только на 33 странице. Может в первом посте дать ссылку на неё?

А, теперь понял. В общем, надо подумать. Хотя я не думаю, что здесь так много пользователей, которые будут читать все 30 с лишним страниц)

Новым БОМРанам надо знать историю братства - они будут читать.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Из рукописи, датируемой примерно в то же время, как Легенда о Борроте.

?e tale of ??pat?knen?? [?юпатаекненоуй]

Изображение

I.

Зупатекненой великим
Военом [Upiakestk?nigreich] был,
И откуда он сам был
Никто не [knowest].

II.

Презираем он был всеми
В [myrkur] своей.
Сидел он в глубоких подземельях
Града [hees].

III.

Правил он вверенной ему
[Einn] земле в благородном
И знатном [Upiakestk?nigreich],
Но не любили его за самодурство.

IV.

Но [en gang]
Обнаружил он горючие свойства
[Substans], что у нас называется газ
[Substans], что его жизнь изменила!

V.

(Часть утеряна)

VI.

Подумал народ непристойное
О [?eres] правителе.
Открыл он им тайну добытого -
Поменяли они мнение [hans].

VII.

Стал уважать [??pat?knen??] его народ
Прославился он по всему [Upiakestk?nigreich],
Но прослыли о славе его [???ranegee].
... (строка не сохранилась)

VIII.

И пришли в Упячество
Сожранеги, да сожрали они воена,
Что долго бился с ними,
Разграбили они [hees] дворец.

IX.

И стали упячить [???ranegee]
Сущность Зупатекненого по миру его
И будут делать [?ou] это, пока не
Совершиться [Ragnar?k].

X. - EPILOGVS

MAGNVS ZVPAT?KNENOY, SINO VPIAKETAT NOMEN TVVS!

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Куалус, забыл прикрепить фотографию того, о ком речь:

Изображение

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2859 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB