| Автор |
Сообщение |
|
Тамару
|
Добавлено: Пн авг 22, 2011 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Новый летний блокбастер "КРОТ ЛЕ-КОРО" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Оригинальный фильмец.  ТМ, сделай к нему трейлер!
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн авг 22, 2011 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Новый летний блокбастер "КРОТ ЛЕ-КОРО" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16765 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Оригинальный фильмец.  ТМ, сделай к нему трейлер! Длинною в секунду? Нет уж, тогда лучше сиквел.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пн авг 22, 2011 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Новый летний блокбастер "КРОТ ЛЕ-КОРО" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Блин ТМ, занятся нечем, чем засирать форум этим???? Блин,ТН,заняться нечем,чем писать никому не интересные мнения????
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн авг 22, 2011 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Новый летний блокбастер "КРОТ ЛЕ-КОРО" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16765 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Блин ТМ, занятся нечем, чем засирать форум этим???? MrSergey писал(а): Блин,ТН,заняться нечем,чем писать никому не интересные мнения???? Прошу вас, Не надо ссоритьсяТанма, "занятЬся" надо писать с мягким знаком. А если у тебя нету чувства юмора, то не надо сразу считать меня идиотом.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пн авг 22, 2011 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Новый летний блокбастер "КРОТ ЛЕ-КОРО" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Танма писал(а): Блин ТМ, занятся нечем, чем засирать форум этим???? MrSergey писал(а): Блин,ТН,заняться нечем,чем писать никому не интересные мнения???? Прошу вас, Не надо ссоритьсяТанма, "занятЬся" надо писать с мягким знаком. А если у тебя нету чувства юмора, то не надо сразу считать меня идиотом. Чел я тебя лично знаю, ты не идиот. Но все же многовато таких тем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн авг 22, 2011 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Новый летний блокбастер "КРОТ ЛЕ-КОРО" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
MrSergey писал(а): Цитата: Блин ТМ, занятся нечем, чем засирать форум этим???? Блин,ТН,заняться нечем,чем писать никому не интересные мнения???? Блин,MS,заняться нечем,чем свой нос куда не следовало (это уже не первый раз я замечаю, что ты пишешь не ради того, чтобы что-то донести, а ради того, чтобы циферка твоих постов увеличивалась, равно как и для того, чтобы выглядеть крутым, IMHO, это раздражает)? Цитата: Чел я тебя лично знаю, ты не идиот. Но все же многовато таких тем. Начнем с того, что не тебе судить многовато-немноговато, ок? Кстати, ТМ, а в чем прикол синего шрифта?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пн авг 22, 2011 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Новый летний блокбастер "КРОТ ЛЕ-КОРО" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: это уже не первый раз я замечаю, что ты пишешь не ради того, чтобы что-то донести, а ради того, что циферка твоих постов увеличивалась, равно как и для того, чтобы выглядеть крутым, Как раз таки на циферку постов мне совершенно пофиг. P.S.ТурагаМ,попробуй самому собрать,а то получился трейлер а не фильм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн авг 22, 2011 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Новый летний блокбастер "КРОТ ЛЕ-КОРО" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
MrSergey писал(а): Как раз таки на циферку постов мне совершенно пофиг. Зачастую смысл твоих постов свидетельствует об обратном.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Каил и Охотники за Роборайдерами [Съемки 28 Августа] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16765 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Было такое видео, там жирный мужик в белом капюшоне ходил по улице, "раздвигая" людей в стороны и дико неуклюже по два часа перелезая через забор или лавку или внезапно откатываясь в кусты. Короче, косил под Асассина. Так вот, может Каилу поступить также? Всех раздвигая подойти, схватить что-то, неуклюже перевалиться через лавку и ломануться в кусты? Неплохая идея) Легенда Форума писал(а): Прошло много-много лет... У Кайла появились тупые дети, и он отправляется с ними на дело... Можно сделать так, чтобы дети Каила воровали награбленное, а потом все трое столкнулись с Охотниками за Роборайдерами, и был бы эпик бой за Роборайдера ,которого я могу принести. Вот на счет "нескольких" лет лучше не надо, а вот роборайдера приноси.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Ср авг 24, 2011 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Каил и Охотники за Роборайдерами [Съемки 28 Августа] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): А что старую версию удалили?  Все на Ю-Тьюбе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|