|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План™ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
оБОРРОТная сторона БОМРа.
Глава 1.
Северная пустошь была пустой. Ее даже когда-то хотели назвать пустырем, но на ней все же что-то было. И это были БОМРаны, которых никто с Той стороны не знал, они мирно воевали сами с собой долгие годы, но им надоело, и они стали просто пить живую воду, после чего пускали в северное небо радугу и засыпали, уткнувшись нордическими лицами в скромные салаты. Эти БОМРаны звали себя мырохырословештыородонки, они были свободолюбивы (ибо их никто не завоевывал), знали много легенд (их любимой была про некоего воина Запотокнинново) и ели ыр. Ыр – это амброзия эфира гения апофеоза самого апогея, снисходящего с неба земли. Но у мырохырословештыородонков был и свой враг. И это был сумасшедший Щячлый Вёдр. Он когда-то был генералом в армии одного конунга севера, война была его главным средством оправдать свою безмерную и необузданную манию величия. Он всегда, когда брал крепость, брал множество пленных, уводил в рабство женщин, детей и стариков и заставлял их каждый божий день благотворить его невиданную доброту. Тех офицеров, кто оскорблял генерала, военачальник терпел недолго. Он докладывал конунгу о непослушании, и тот ссылал нахалов в Апож без возможности возвращения в полк. Но в один день у генерала не осталось солдат, хотя он и не заметил этого до начала битвы. Тогда самодур позорно побежал к конунгу. Армия врага преследовало Вёдра до самого владыческого шатра, осадила город и вскоре заполучила столицу. Щячлый Вёдр смог дать взятку и убежать из крепости в горы. Его еще долго никто не видел. Вёдр ходил по горным пещерам, сошел с ума (некого было завоевывать) и в конце концов решил утопиться в одном из подземных озер. Вода там была не простой, тоа Роня налил когда-то туда фанты. Щячло Вёдра от этого увеличилось в несколько раз, он раскрыл его, вылетел из озера и издал жуткий рев, завакуумировав в свое щячло всю гору. После этого инцидента бывший генерал стал набегать на деревни, грабить караваны и изощренно пячить мырохырословештыородонков. На пустошь я прибыл рано утром. Для этого пришлось вывернуть, перевернуть, развернуть и превозмочь границу БОМРа в буквальном ее понятии. Адекватно попасть на Оборротную сторону нельзя, ибо за границей БОМРа расставлены порталы в самый Апож. Сюда привели меня скитания, ибо все в БОМРе я посмотрел, научил борротать все населенные пункты. Еще меня мучает вопрос: «Откуда я сборротился?» Ответа пока нет. Когда я все-таки вышел в Пустошь, там никого не было в радиусе примерно 5000 квадратов длины половины расстояния от мечеруки Зупатекненого до плеча первичной руки. Я шел вдаль, заслушиваясь тишиной и безмолвием. В небе грациозно и величественно витали стерляди со стерлёдками, весело светил Вася. Вася – это оборротное солнце, просто там его раньше не было, и мудрые древние Ыаты собрали его и жвачки. Потом они посадили туда тоа Васю, ибо на земле он учинял столько тупости, что все решили от него избавиться и посадили в чудо-машину, чтобы он вращал педали, дабы творения Ыатов давало свет. Ыаты привязали Васю к новому солнцу, чтобы он не сбежал. Так и освещал Вася всю оборотную сторону. Но тишина длилась не вечно. Я встретил у мырохырословештыородонка по имени Ыхых. Он отвел меня в небольшую деревеньку. Там я сказал, что я – Боррот, и местные возликовали, будто я был их героем. Вечером начались ритуальные танцы, распитие живой воды, поедание какого-то непонятного салата с последующей стрельбой радугой и утыканием лицом в салат. В тот день я попробовал живую воду. Крепкая штука! Но я не потерялся, ибо я – Боррот.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План™ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Anarchic Kualus писал(а): оБОРРОТная сторона БОМРа.
Глава 1. О мой БОМР! Это БОМРественно!
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт авг 25, 2011 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План™ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Anarchic Kualus писал(а): оБОРРОТная сторона БОМРа.
Глава 1. О мой БОМР! Это БОМРественно! Спасибо. Там еще много будет. Сегодня, может быть, выложу Конунга и Щячлого Вёдра.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План™ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Что-то надо добавить в первый пост? оБОРРОТную сторону БОМРа!
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План™ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Может уже хватит выдумывать всяких мышекшрокавыжлопыхлей? И закос под упячку чрезмерен. Мы тут пародируем самоделки новичков, а не упячку. Попроще, Куалус, попроще. Золотые слова. Куалус, и правда - куча непонятных названий не признак чего-то смешного. Как раз всегда будет смешнее, когда выражаешься простым языком =)
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс авг 28, 2011 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План™ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Может уже хватит выдумывать всяких мышекшрокавыжлопыхлей? И закос под упячку чрезмерен. Мы тут пародируем самоделки новичков, а не упячку. Попроще, Куалус, попроще. Золотые слова. Куалус, и правда - куча непонятных названий не признак чего-то смешного. Как раз всегда будет смешнее, когда выражаешься простым языком =) Вы ро Боррота или про что?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс авг 28, 2011 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План™ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Мы про твою деятельность в целом. В рассказе я ничего не употреблял. И мою деятельность желательно обсуждать в пределах Ложи.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Вс авг 28, 2011 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План™ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: мырохырословештыородонки Цитата: Нурсултан. Мыдре советник Уропанов. Именно это я имею в виду
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс авг 28, 2011 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План™ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Цитата: мырохырословештыородонки Цитата: Нурсултан. Мыдре советник Уропанов. Именно это я имею в виду Первое - ну и хрен с ним.Рассказ в угаре писал. А со вторым что? Да, иногда следы упякосленга прослеживаются - но ведь изначально с этим и было! Сие есть олдскул.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|