| Автор |
Сообщение |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Скоро мы будем платить за воздух >> |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): посему предлагаю тему закрыть. Если тут еще будет такой же укуренный бред,который несли те двое,то я категорически против)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 1:20 am Заголовок сообщения: Re: Скоро мы будем платить за воздух >> |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а):
Если тут еще будет такой же укуренный бред,который несли те двое,то я категорически против) Все всё давно выяснили, наверное, тему можно закрыть, и тем самым лишив тебя удовольствия чтения укуренного бреда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Скоро мы будем платить за воздух >> |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Inkvisitor писал(а):
Если тут еще будет такой же укуренный бред,который несли те двое,то я категорически против) Все всё давно выяснили, наверное, тему можно закрыть, и тем самым лишив тебя удовольствия чтения укуренного бреда. Может не стоит?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Скоро мы будем платить за воздух >> |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Krin писал(а): За то что мы идем в школе по...(кхем-кхем)Нам действительно могут в скором времени начать платить. Где-то разрабатывается порект, выделять из продуктов жизнедеятельности организма тепло и им обогревать все что только можно.
И кто против ввести налог за ношение фамилий Соколов, Петров,Иванов,Орлов,Браун? Ура,очередной укуренный бред ^^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Пт авг 26, 2011 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Скоро мы будем платить за воздух >> |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Toa Krin писал(а): За то что мы идем в школе по...(кхем-кхем)Нам действительно могут в скором времени начать платить. Где-то разрабатывается порект, выделять из продуктов жизнедеятельности организма тепло и им обогревать все что только можно.
И кто против ввести налог за ношение фамилий Соколов, Петров,Иванов,Орлов,Браун? Ура,очередной укуренный бред ^^ Плюсую! ^^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 27, 2023 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Скоро мы будем платить за воздух >> |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Kopeke01Rus писал(а): А ведь некоторые на полном серьёзе покупали дорогущие наборы лего, чтобы подышать датским воздухом. Иначе как объяснить, что во многих обзорах этот датский воздух упоминается?  Первым делом вдыхал воздух после открытия канистры  Датский весельчак на заводе который пустил шептуна в банку 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср июн 28, 2023 4:11 am Заголовок сообщения: Re: Скоро мы будем платить за воздух >> |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Kopeke01Rus писал(а): А ведь некоторые на полном серьёзе покупали дорогущие наборы лего, чтобы подышать датским воздухом. Иначе как объяснить, что во многих обзорах этот датский воздух упоминается?  Первым делом вдыхал воздух после открытия канистры  Датский весельчак на заводе который пустил шептуна в банку  
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 28, 2023 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Скоро мы будем платить за воздух >> |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Kopeke01Rus писал(а): А ведь некоторые на полном серьёзе покупали дорогущие наборы лего, чтобы подышать датским воздухом. Иначе как объяснить, что во многих обзорах этот датский воздух упоминается?  Первым делом вдыхал воздух после открытия канистры  Датский весельчак на заводе который пустил шептуна в банку   Вот такой вот он, пранкер заводской.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|