На русскоязычной версии оффсайта слоупоки выложили первый трейлер "Испытания Огнём" на русском, причём в формате .mov, из-за чего плеер там не проигрывает звук. Перевод также не совсем соответствует оригиналу, например название переводится как "ИСПЫТАНИЕ ОГНЯ НА". Посмотреть ролик можно также на ЮТьюбе со звуком:
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 1:41 pm Сообщения: 411 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:
Тамару писал(а):
На русскоязычной версии оффсайта слоупоки выложили первый трейлер "Испытания Огнём" на русском, причём в формате .mov, из-за чего плеер там не проигрывает звук. Перевод также не совсем соответствует оригиналу, например название переводится как "ИСПЫТАНИЕ ОГНЯ НА". Посмотреть ролик можно также на ЮТьюбе со звуком:
ага,а ещё не работающая игра испыт. огнём и суперкрутая рамочка внизу,где весь ассортимент!мутная фотка некса и эво 2.0!(сарказм).
Похоже ,это те люди,которые делали дизайн ХФ Битва там у ниx. П.С. Не наигрались,видимо. П.П.С. Последнюю самоделку я бы купил,несмотря на то ,что это XФ. Они строят нормальные фигуры,а продают такую туфту. [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X9si1OJimKI&feature=related[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jBSR3miCmiU[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=19tLRquX7Yw[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oAsByF7hPGg[/youtube]
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
EXIDE писал(а):
Похоже ,это те люди,которые делали дизайн ХФ Битва там у ниx. П.С. Не наигрались,видимо. П.П.С. Последнюю самоделку я бы купил,несмотря на то ,что это XФ. Они строят нормальные фигуры,а продают такую туфту. [youtube]X9si1OJimKI&[/youtube]
Вот теперь теги правильные. Все видео были уже давно.
- Кажется, что Некс испытывает чувства к Бриз, когда он решил, что скоро умрет, то сказал: "Скажите Бриз, что я ее любил". Может быть, это был шутка, он Некс был очень близок к смерти. - Рока XL был построен из... деталей разрушенных Героев, найденных в пещере. Его построил Некс и Ферно. Странно, но этот апгрейд исчез к концу фильма. - Да, Рока 3.0 появился в фильме, в отличие от Серджа. - Озвучивал ли Fred Tatasciore Знахаря, а Tom Kenny Року, как написано в титрах, неизвестно, так как это была испанская версия с другой озвучкой. - Помните эпизод в трейлере с гигантским Клыкзом? Клыкз не вырос, это Герои стали меньше - они прошли через телепортер, уменьшивший их молекулы. - Ферно решил, что Рока его заменит, поэтому на первых порах между ними были конфликты. - Мерзкая-Челюсть говорит. (перевод ТЭ)
Вот черть... Это никогда не сравнится с "Маской света"! Однозначно, ребятушки.
Ха,а я то думал у меня одного такие мысли появились))
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения