|
gen0cide
|
Добавлено: Сб авг 27, 2011 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Naru |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Naru писал(а): .А когда человек сам не профессионал,делает в работах столько ошибок,пусть молча завидует.Велик не тот кто возомнил себя великим,а тот,кто любит искусство в себе,а не себя в искусстве. LOL Многоуважаемый Иван рисует куда лучше, да и вы сразу же говорите "завидует", значит вы говорите фразу о величестве и искусстве не о себе!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб авг 27, 2011 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Naru |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я думаю,человек,показывающий своё творчество на публику прежде всего должен быть готов к критике не только от профессионалов,но и от обычных пользователей. И да,мы тут находимся на двух противоположных сторонах.Не важно,какого уровня оценивающий и рисует ли он вообще.Если человеку не понравилось,тот он в праве сказать,какие именно недостатки есть в рисунке.Так что не надо тут.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Сб авг 27, 2011 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Naru |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вот я с Naru согласна. Саму сколько критиковали люди, которые ни черта не понимают в искусстве. Она ведь написала, какие работы старые, соответственно ошибок больше... Ну не получается у нее что-то, бывает...у меня тоже не редко не получалось, какие-то позы рисуемых персонажей, тени. Все со временем получится. Ящеры особенно понравились и дух Бога Войны, он шикарен... Черт, мои рисунки лет 200 уже никто не оценивал =/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб авг 27, 2011 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Naru |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): А вот я с Naru согласна. Саму сколько критиковали люди, которые ни черта не понимают в искусстве. Она ведь написала, какие работы старые, соответственно ошибок больше... Ну не получается у нее что-то, бывает...у меня тоже не редко не получалось, какие-то позы рисуемых персонажей, тени. Все со временем получится. Ящеры особенно понравились и дух Бога Войны, он шикарен... Черт, мои рисунки лет 200 уже никто не оценивал =/ Критика всегда уместна.Слово "старые" не избавляет от неё. Да,да,конструктивная критика,я про неё.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб авг 27, 2011 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Naru |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
BloodyMonday писал(а): Конструктивная критика - не про нас. Не все люди на РБ-неадекваты.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Сб авг 27, 2011 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Naru |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Критика всегда уместна.Слово "старые" не избавляет от неё. Да,да,конструктивная критика,я про неё. Не смеши меня. Дуй в мою тему и смотри мои рисунки, покритикуй. Но им лет по 4-8. Я за столько лет я уже многому научилась.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб авг 27, 2011 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Naru |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Цитата: Критика всегда уместна.Слово "старые" не избавляет от неё. Да,да,конструктивная критика,я про неё. Не смеши меня. Дуй в мою тему и смотри мои рисунки, покритикуй. Но им лет по 4-8. Я за столько лет я уже многому научилась. Так покажи,что ж,а то только слова да слова. Хотя,сейчас посмотрю,ладно. Позже:Посмотрел,красиво) И да,я тут говорю всё да говорю,это совсем не значит,что рисунки Нару мне не понравились. Они неплохие,но есть несколько недостатков.Некоторые кривые,некоторые вовсе не понравились даже не из-за стиля рисования,а из-за самого изображения,самого персонажа.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Сб авг 27, 2011 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Naru |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: И да,я тут говорю всё да говорю,это совсем не значит,что рисунки Нару мне не понравились. Они неплохие,но есть несколько недостатков.Некоторые кривые,некоторые вовсе не понравились даже не из-за стиля рисования,а из-за самого изображения,самого персонажа. Тоже самое можно сказать и про мои работы. Какие не получались из-за неумения, какие работы так же старые. BloodyMonday писал(а): LOL Многоуважаемый Иван рисует куда лучше, да и вы сразу же говорите "завидует", значит вы говорите фразу о величестве и искусстве не о себе! А мне показалось что Naru рисует получше. У нее есть стиль.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб авг 27, 2011 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Naru |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): BloodyMonday писал(а): LOL Многоуважаемый Иван рисует куда лучше, да и вы сразу же говорите "завидует", значит вы говорите фразу о величестве и искусстве не о себе! А мне показалось что Naru рисует получше. У нее есть стиль. А у Ивана есть РУКИ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Сб авг 27, 2011 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Naru |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
BloodyMonday писал(а):
А у Ивана есть РУКИ! И ты еще себя называешь адекватным, когда капсишь через каждое сообщение, не умеешь говорить спокойно с собеседником.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб авг 27, 2011 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Naru |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): BloodyMonday писал(а):
А у Ивана есть РУКИ! И ты еще себя называешь адекватным, когда капсишь через каждое сообщение, не умеешь говорить спокойно с собеседником. Я умею, я просто не хочу, т.к.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|