Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2859 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 191  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 4:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Поменьше надо. Патриарх сказал.

Его и так мало. Патриарх сказал - Ложа обсудила. А она еще не обсуждала.
Я и так меньше стараюсь.

Кстити, что с Нурсултаном не так? "Мудре" понятно же!

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 12:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16760
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаю, что наличие слэнга упячки должно очень ограничено... Проще, проще!

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 8:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно и мне УГрадужнэ выложить?
Вы уж сами название придумайте.
Изображение
Господи...

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 10:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Думаю, что наличие слэнга упячки должно очень ограничено... Проще, проще!

В рассказе не было его.

Не знаю, брать ли самоделку. Надо бы ужесточить критерии при принятии, а то самоделок уже немало. Созову апостолов, результат дадим на рассмотрение Патриарху.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 10:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pm
Сообщения: 3247
Откуда: -то
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Spectral One... - БОМРан

_________________
Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной.
[22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
Скрытый текст: Показать
[22:08:52] Specter: Я тут
[22:08:56] Specter: Ку
[22:08:57] Specter: БиМ
[22:10:25] Enderknight: Ку
[22:10:40] Specter: Виделись)
[22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ
[22:11:08] Enderknight: Ку
[22:11:33] Specter: Ку
[23:26:24] Enderknight: Я офф
[23:26:47] Specter: Блин.
[23:26:51] Specter: Пока.

[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос*
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука

[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто?
[30.04.2012 22:05] Ап: Ап

Данные вашего компьютера:
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 11:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это документ - обязательная рекомендация для всех БОМРанов.
III Редакция от 31/03/12

_____________________________________________________________________________________________

CODEX BOMRANVM.


РАЗДЕЛ I

ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА. ПРАВА ЛОЖИ. ПРАВА ПАТРИАРХА. ПРАВА ПРИМАРХА. ПРАВА ВОИНОВ.


БОМРанство делиться на Расширенное БОМРанство (ORGANISATIO EXTENSIS ) и БОМРанский Орден (ORDINIS BOMRANVM).
Права верхов Ордена (Ложи БОМРа) в рамках проекта абсолютны и ничем не ограничены.
Во главе БОМРанства стоит Патриарх. Патриарх РДЧК имеет право:
1. Руководить нижестоящими чинами (искл. – Инквизиция).
2. Принимать самоделки в БОМРанство (вопрос усложнения принятия активно рассматривается).
3. Подать заявку в Ложу на снятие Примарха (третье согласовывается в Ложе).
4. Принимать БОМРанов в Орден.
5. Предавать анафеме воинов/подавать заявку на предание анафеме Примарха
(третье согласовывается в Ложе).
6. Издавать различные указы и приказы (в т.ч. и Приказ 111 [сейчас работает]), касающиеся проекта.
7. Патриарх может разумно пользоваться другими правами, не установленными Ложей и Кодексом.
Патриарх обязан:
1. Защищать БОМРанские интересы и ценности.
2. Устанавливать в БОМРанстве коммунизм.

Должность Патриарха является единичной и уникальной. В случае ЧП или ухода Патриарха из Ложи должность никто занимать права не имеет, Патриарх формально остается на посту навсегда, но полномочия могут быть переданы Примарху.
Анафема Патриарху – выдается в ПОИСТИНЕ КРАЙНИХ случаях. Данный пункт должен быть прописан, дабы Кодекс был полным. Анафема Патриарху может быть выдана Инквизицией только с согласия всех ее членов [сейчас не работает]. Просьба не паниковать по поводу сего положения. Спасибо за понимание. У Патриарха перспективы получить анафему нет.

На чин ниже Патриарха находится Примарх. Примарх Ордена имеет право:
1. Руководить военами.
2. Принимать самоделки в БОМРанство.
3. Принимать БОМРанов в Воинство.
4. Подавать заявку на предание анафемы воина/апостола/Патриарха (первое рассматривает Инквизиция, второе и третье – Ложа).
5. Издавать различные указы, касающиеся проекта.
6. Примарх имеет право разумно пользоваться другими правами, не установленными Патриархом, Ложей или Кодексом.
Примарх обязан:
1. Защищать БОМРанские интересы и ценности.
2. Верно служить БОМРу и Патриарху Его.

Должность Примарха является единичной и уникальной. В случае ЧП или ухода Примарха из Ложи должность никто занимать права не имеет, Примарх формально остается на посту навсегда, но полномочия могут быть переданы Верховному Апостолу [должность не установлена]. Должность Примарха была введена из-за того что у Патриарха нет времени всегда следить за РДЧК, но сохранена она будет вне зависимости от ситуации.
Анафема Примарху выдается с согласия Верховного Инквизитора и Патриарха.

Воинство – это все воины БОМРа, принятые в РДЧК. Воин имеет право:
1. Подать заявку на принятие в БОМРанство другого воина Примарху/Патриарху.
2. Служить БОМРу и получать радугу его.
3. Советовать Ложе, Патриарху или Примарху как лучше обустроить БОМРанство.
Воин обязан:
1. Служить БОМРу, Патриарху и Примарху Его.
2. Строить радугу и коммунизм.
3. Иметь про-БОМРанскую позицию.
Мы ценим каждого воина и его права.
Кроме всего этого, в БОМРанстве есть особый и независимый орган – Инквизиция. Права и обязанности инквизитора указаны в CODEX INQVISITIONIS (все знают, что буквы U в классической латыни не было, или мне надо будет каждому объяснять?), который Верховный Инквизитор дает на прочтение новому инквизитору лично [набор в Инквизицию остановлен на неограниченный срок].

РАЗДЕЛ II


ОТНОШЕНИЕ К БОМРАНСТВУ. ЕРЕСЬ. БОМРОУГОДНОСТЬ ТВОРЕНИЙ.


БОМРанство - крайне многогранная организация. Являясь изначально простым проектом, она объединяет в себе множество творческих,
территориальных и религиозных аспектов. Если какой либо человек (душа) является БОМРаном или считает себя им, то он/а обязан/а
соблюдать некоторые правила поведения в Братстве. Главное из них – уважительное отношение к БОМРу, Благословенным реликвиям и
творениям и к вышестоящим чинам. Под уважительным отношением не подразумевается поклонение и безусловное выполнение абсолютно
всех приказов. При этом Ложа и Инквизиция не осуждает поклонение БОМРу, это личное дело каждого. Священные реликвии – это все
Благословенные творения, имеющие материальное воплощение. А творения – канонические самоделки, сказания, стихотворения, они
составляют БОМРанскую культуру, хранимую Орденом. Уважать инквизиторов, Примарха и Патриарха воину
следует из соображений дисциплины, которую надо сохранять на случай экстренного происшествия, например, ереси.
Также в пределах БОМРанства нежелательно разведение споров о религии (на это имеет право исключительно Инквизиция, чтобы разъяснить
некоторые вопросы), о политических позициях и прочее. БОМР не любит, когда его подопечные ссорятся.

Что такое ересь? Ересь – это умышленное неверное толкование канона, это предательство. Он тяжести предательства зависит, останется ли
БОМРан в Братстве или нет. Все дела, касающиеся ереси, рассматривает Священная БОМРанская Инквизиция и Патриарх. Во многих случаях предатель
получит анафему, т.е. отречение от БОМРа. Большинство анафем может простить Патриарх или инквизитор.

Какую самоделку можно считать БОМРоугодной? Четких правил и определений по данному вопросу быть не может. В БОМРанстве присутствует
множество разных творений, сильно отличных друг от друга. Самоделки, еще не принятые, обычно оценивают по так называемой
«шкале тоа Рудячки», что является субъективной.

РАЗДЕЛ III

РАСШИРЕННОЕ БОМРАНСТВО. БОМРАНСКИЙ ОРДЕН.


ORGANISATIO EXTENSIS:
Расширенное БОМРанство.
В его пределах можно собирать самоделки, писать рассказы и тому подобное. Все в стиле изначального и первозданного проекта.
Состоять в нем может кто угодно, записываться не нужно.
Все самоделки и рассказы общие, культ БОМРа и Радуги Его может открыто отсутствовать.
В Расширенном лучше сидеть адекватным людям, не поддерживающим Орден в полной мере.
CODEX BOMRANVM (редакция III) действует, ровно как и в Ордене.
_______________________________

ORDINIS BOMRANUM:
БОМРанский Орден или Святое БОМРанство, автономный кусок Расширенного.
Все в лучших традициях, в таком состоянии РДЧК находилось от ереси Кикана и до сего момента.
Иерархия следующая (в Ордене она может меняться независимо от проекта):

Патриарх (Patriarchus BOMRanum) - Турага Макута
Примарх (Primarchius BOMRanum) - Куалус
Верховный Инквизитор (Inquisitorus Supremor BOMRanum) - Куалус
Инквизитор (Inquisitorus BOMRanum) - пока нет, могут и не понадобиться
Воин (Bellator BOMRanum) - все остальные члены Ордена.
Упраздненные на неограниченный отрезок времени должности: Апостол, Верховный Апостол (в силу последняя так и не вступала).

В Орден обязательно записываться.
Официальные языки Ордена:
Русский язык,
Латинский язык,
Матыртангийский (Церковно-БОМРанский) язык.

В пределах Ордена действует CODEX BOMRANVM третьей (этой) редакции.




_____________________________________________________________________________________________

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жертвую следующие порождения Её, Великой.

Изображение
Один из северных конунгов.
[imgr=80%]http://img-fotki.yandex.ru/get/5113/50732122.5/0_6c58b_62c99eb9_XXL[/imgr]
Летучий свалкер. Единственное нерадужное существо во вселенной Тоа Рудячки. Дабы не выделяться своей природной нерадужностью, бродит по кладбищам и свалкам, собирая части погибших БОМРанов и делая их частью себя. По слухам, происходят свалкеры из таинственной Зоны Апож.
Изображение
Неизвестный техножрец Великой Радуги с корабля "Невсплывающий". Как и все прочие техножрецы на борту этого судна, впал в ересь и на прежнем уровне способен только техножрать.
Изображение
Фгжрых, командир абордажной команды на том же судне. По слухам - абориген Зоны Апож.
Изображение
Ударголовойобклавиатуру, главный канонир на том же судне. Перемещается посредством двухколёсного средства передвижения.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему апостолы не голосуют в чате? Перегруз самоделками приобретает титанический характер!

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm
Сообщения: 4140
Откуда: Подгорица
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Anarchic Kualus писал(а):
Почему апостолы не голосуют в чате? Перегруз самоделками приобретает титанический характер!

За чтоооа голосовать - то?

_________________


Prijatelju stari iz prosloga rata
Stavices i sebi omcu oko vrata


飛ぶ カラス 01:57
Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый
飛ぶ カラス 01:58
ЦА РБ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И где этот самый чат?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чат в ЛС между мною и Апостольством. Я же меры предложил в ЛС!

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm
Сообщения: 3092
Откуда: Разве это важно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
у мну есть две бредовые самоделки. завтра выложу. сёня времени нет. проклинаю школу.

_________________
Изображение
All is dust...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 11:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В завершение собрания мы ввели ужесточение приятия самоделок в проект:

Цитата:
1. Нужно согласие 2-х апостолов на принятие + указ Патриарха/Примарха.

2. Канон должен быть принят двумя апостолами и Патриархом/Примархом.

3. Классическое (легендарное) БОМРанство закрывается - принимать туда больше ничего нельзя (кроме заранее запланированных доработок вселенной - Оборротной стороны БОМРа и т.п. или дополнений по указу Ложи.)


Открытым остается,, собственно, "Мирское БОМРанство", куда можно принимать самоделки.

Также нужны идеи по поводу проведения...

Крестового похода

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 12:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16760
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как бы скоро немного почищу первую тему. А то многовато всего)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План™
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm
Сообщения: 2548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
http://lego.cuusoo.com/ideas/view/1094
Регистрируемся, голосуем, и авось Идиотсну выпустят как набор. :)

_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2859 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB