|
ORANEV
|
Добавлено: Пн авг 29, 2011 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (прилетели Nui-Rama и Manasы приехали)) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MrSergey писал(а): Понятно... Тебе все-таки непонятно, раз ты со своей пятисотрублевкой здесь отписываешься.....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пн авг 29, 2011 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (прилетели Nui-Rama и Manasы приехали)) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мистер Эконом, хах! =) +1 Андрюхе. Ilinor писал(а): ЗЫ Что б не говорил что нету денег, Манасы у меня и так есть. Ну ты крутой, чо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пн авг 29, 2011 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (прилетели Nui-Rama и Manasы приехали)) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Тебе все-таки непонятно, раз ты со своей пятисотрублевкой здесь отписываешься..... Шож вы шуток не понимаете то?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пн авг 29, 2011 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (прилетели Nui-Rama и Manasы приехали)) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
MrSergey писал(а): Цитата: Тебе все-таки непонятно, раз ты со своей пятисотрублевкой здесь отписываешься..... Шож вы шуток не понимаете то? Да потому что надо уметь шутить. -__-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Пн авг 29, 2011 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (прилетели Nui-Rama и Manasы приехали)) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Хорошу у тебя цены растут. Даже в Зимбабве инфляция ниже чем у тебя. В начале лета продавал ты Манасов за 3700! "Коробка в идеале" это самое важное безусловно. а то как же помятости будут. ЗЫ Что б не говорил что нету денег, Манасы у меня и так есть. Я новых продавал?) Я уже и не помню... Цены же зависят не от инфляции, Эконом ты наш, а от того, за сколько я их сам покупал...) "Коробка в идеале" веселит?) Да, я бы такой набор еще 10 лет не открывал...) А вообще, когда ты вылезаешь из танков Онлайн лучше не оставлять мозги в шлемофоне, а брать их с собой...) А то вся ваша "бригада" из ентой темы, как только появляется где-то помимо ее, сразу вызывает вполне понятные всем чувства...) Ilinor писал(а): Ага, норм. чтобы поугарать. мы тут угараем конфой. делаем ставки сколько такая цена на Босса и Скорпи продержиться. Это из темы рибери5, узнаешь? Мой совет, чтобы вам там всем не угарать над ценами (ну и над новыми коробками заодно) иногда проветривайте свои танки. Открывайте смотровые щели, бойницы, люки или еще что там у вас есть. В особо тяжелых случаях разрешаю вам дышать через ствол. Видно, что мозги у вас совсем скисли, так что еще раз прошу, в танках их не оставляйте...) И не забудь: сферы Замор твои, можешь ими пулять в другие танки... На полном серьезе и бесплатно. Чтобы такой Эконом как ты и отказался от халявы?! Не поверю...) MrSergey писал(а): Цитата: Тебе все-таки непонятно, раз ты со своей пятисотрублевкой здесь отписываешься..... Шож вы шуток не понимаете то? Читай выше, как проветривать свой танк....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Пн авг 29, 2011 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (прилетели Nui-Rama и Manasы приехали)) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Оранев, Илинор попросил меня забрать сферы.  а у вас можно только наборы заказывать, или ещё и детальки?) Можно: желательно у одного продавца и желательно не одну-две, чтобы окупилась доставка. Пример: сегодня Тau заказал через меня 57 масок, краат и кран. Весят они понятно немного, поэтому доставка даже со страховкой вышли на 8,75 долларов или около 250 рублей. Это немного. Можешь с кем-нибудь скооперироваться, кому тоже нужны детали... Тоже экономия будет. Тьфу ты! Сказал волшебное слово. Сейчас Мистер Эконом прибежит....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пн авг 29, 2011 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (прилетели Nui-Rama и Manasы приехали)) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): Сиворс писал(а): Оранев, Илинор попросил меня забрать сферы.  а у вас можно только наборы заказывать, или ещё и детальки?) Можно: желательно у одного продавца и желательно не одну-две, чтобы окупилась доставка. Пример: сегодня Тau заказал через меня 57 масок, краат и кран. Весят они понятно немного, поэтому доставка даже со страховкой вышли на 8,75 долларов или около 250 рублей. Это немного. Можешь с кем-нибудь скооперироваться, кому тоже нужны детали... Тоже экономия будет. Тьфу ты! Сказал волшебное слово. Сейчас Мистер Эконом прибежит.... Ну это я знаю, что выгоднее у одного продавца покупать. В этом и заключается проблема)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пн авг 29, 2011 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (прилетели Nui-Rama и Manasы приехали)) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Ну это я знаю, что выгоднее у одного продавца покупать. В этом и заключается проблема) У меня же получается.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Вт авг 30, 2011 1:55 am Заголовок сообщения: Re: LEGO предоплатой (прилетели Nui-Rama и Manasы приехали)) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): <censored> Муаку никто не купил и Манасов за такие деньги никто не купит! Мистер Эконом, скидка для вас не дается за каждое поднятие темы, тут накопление идет, так что не ждите еще подарка...) Не забывайте, вам еще халяву забрать нужно или халяву и оранжевую Вахи вместе всего за 100 кри...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|