|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Ср авг 31, 2011 10:34 am Заголовок сообщения: Re: Привет!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
ну привет. TheExidra писал(а): и я уходить с форума не собираюсь...  будем надеяться.
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср авг 31, 2011 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Привет!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
TheExidra писал(а): и я уходить с форума не собираюсь...  Кагбы намекает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср авг 31, 2011 10:37 am Заголовок сообщения: Re: Привет!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Приветствуем на РБ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheExidra
|
Добавлено: Ср авг 31, 2011 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Привет!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 10:28 am Сообщения: 112 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Stiсkman писал(а): TheExidra писал(а): И я не буду поднимать старые темы в отличие от современных новичков...  заинтриговал... Ну я просто следил за форумом чтоб знать чего не надо делать новичкам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Ср авг 31, 2011 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Привет!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
TheExidra писал(а): Makuta Stiсkman писал(а): TheExidra писал(а): И я не буду поднимать старые темы в отличие от современных новичков...  заинтриговал... Ну я просто следил за форумом чтоб знать чего не надо делать новичкам... ну и молодец.
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср авг 31, 2011 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Привет!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну что-же, это замечательно что люди приходят на этот форум. Желаю хорошо провести время. Думаю, раз ты следил за жизнью форума то ты уже ознакомился с правилами форума, если-же нет, ссылки у меня в подписи. Если возникнут вопросы по ходу пребывания - обращайся. Еще раз желаю приятного общения. P.S. Человек не может быть фейком так-как все новички проходят через администрацию (проверку).
-М-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheExidra
|
Добавлено: Ср авг 31, 2011 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Привет!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 10:28 am Сообщения: 112 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Ну что-же, это замечательно что люди приходят на этот форум. Желаю хорошо провести время, думаю, раз ты следил за жизнью форума то ты уже ознакомился с правилами форума, если-же нет, ссылки у меня в подписи. Если возникнут вопросы по ходу пребывания - обращайся. Еще раз желаю приятного общения. P.S. Человек не может быть фейком так-как все новички проходят через администрацию (проверку).
-М- Спасибо большое!!!А правила я читал,и не раз.. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|