Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 8:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 11:00 am 
 Заголовок сообщения: Проблема с оффициалкой WoW.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Захожу на оффициалку ВоВ, там естествено WoW Cataclysm, но мой долбаный ноутбук не тянет эту версию, тогда я решил поискать Burning Crusade оффициалку, но когда нашел, и нажал пробную версию, мне выдалась ссылка на долбаный катаклизм, тоже самое с Warth of The Lich King. Пытался искать торренты, скачал, смотрю вродебы то что надо, ввожу данные, и мне авто апдейт на Катаслизм.

Ну вот собственно и вопрос! Как я могу поиграть в более ранние версии World of Warcraft? (желательно на оффицалке, или на провереном сервере)1


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 11:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с оффициалкой WoW.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты чутка не втупляешь. Дело в том, что сейчас действенен аддон - Катаклизм. Даже если ты установишь БК или Короля Лича, то у тебя просто будет ряд ограничений, которые доступны в более поздней версии игры (к примеру, прокачаться сможешь макс. до 70 или 80, но не до 85).

Потом, "не тянуть" у тебя игра не может, ибо есть такое понятие как НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ, которые можно убавить.

И последний, мудрый совет - НИКОГДА не играй в ВоВ. Даже не пробуй. Ты потеряешь реальную жизнь - факт! Лучше учись, занимайся спортом и больше гуляй!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 11:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с оффициалкой WoW.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тринитротолуол писал(а):
Ты чутка не втупляешь. Дело в том, что сейчас действенен аддон - Катаклизм. Даже если ты установишь БК или Короля Лича, то у тебя просто будет ряд ограничений, которые доступны в более поздней версии игры (к примеру, прокачаться сможешь макс. до 70 или 80, но не до 85).

Потом, "не тянуть" у тебя игра не может, ибо есть такое понятие как НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ, которые можно убавить.

И последний, мудрый совет - НИКОГДА не играй в ВоВ. Даже не пробуй. Ты потеряешь реальную жизнь - факт! Лучше учись, занимайся спортом и больше гуляй!!

Правду говоришь. Правда меня остановило то, что нада деньги платить)))) Вов реально затягивает. Но я умудрился от него отказаться.

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 11:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с оффициалкой WoW.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На минималке подвисает!

Насчёт того, чтобы не играть в ВоВ, я не настолько конченый задрот, чтобы сидеть сутками в ВоВе, меня от силы на 3 часа хватает максимум, и потом, у меня есть более важные дела.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 11:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с оффициалкой WoW.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ToaJuicyFruit писал(а):

Насчёт того, чтобы не играть в ВоВ, я не настолько конченый задрот, чтобы сидеть сутками в ВоВе, меня от силы на 3 часа хватает максимум, и потом, у меня есть более важные дела.

Все так когда-то думали. Во всяком случае, Я ТАК когда-то думал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 11:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с оффициалкой WoW.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну какбы я в прошлом году играл в вов, и знаешь, тоже самое что я и сейчас говорю. :-_-:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 11:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с оффициалкой WoW.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ToaJuicyFruit писал(а):
Ну какбы я в прошлом году играл в вов, и знаешь, тоже самое что я и сейчас говорю. :-_-:

Тогда почему у тебя настолько ламерские вопросы как в первом посту?! Значит, видимо, не успел ТОЛКОМ поиграть.

Короче, совет я дал жизненный. А точнее, жизненно важный!)) Всё.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 11:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с оффициалкой WoW.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вопрос ламерский, потомучто меня Друг за час В короле Личе до 80 качнул когдато, и я толком и не задрачивал)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с оффициалкой WoW.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Н
Тринитротолуол писал(а):
И последний, мудрый совет - НИКОГДА не играй в ВоВ. Даже не пробуй. Ты потеряешь реальную жизнь - факт! Лучше учись, занимайся спортом и больше гуляй!!


Играйте на пиратке с рейтами и все.ПВПшиться долго не получится,ибо надоест через 1-2 часов игры подряд.

К вопросу:это оф.серв,значит на ВСЕХ его серверах стоит аддон Катаклизм.Играть в предыдущие ты сможешь только на пиратках.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2011 12:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с оффициалкой WoW.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жизненно важный совет-не ешь сыр с плесенью если он таким не задуман.А не играть в WoW...Может быть,но на мой взглят стоит побегать по этой игре,найти что-нибудь интересное и исчезнуть.(и так же в Дваре,в PW) И потом проходить компанию в ГММ5.Вот так можно играть до бесконечности,и никуда не затянет. :yes: :verygood:

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2011 12:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с оффициалкой WoW.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тринитротолуол писал(а):
ToaJuicyFruit писал(а):
Ну какбы я в прошлом году играл в вов, и знаешь, тоже самое что я и сейчас говорю. :-_-:

Тогда почему у тебя настолько ламерские вопросы как в первом посту?! Значит, видимо, не успел ТОЛКОМ поиграть.

Короче, совет я дал жизненный. А точнее, жизненно важный!)) Всё.

Хоть и поднимаю старую тему, но мне тебя жаль если ты не смог вместе с учебой и спортом играть в вов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Marky Wu и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB