|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Пн авг 29, 2011 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Моя самоделка, или Крон |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Неплохая самоделка! Очень интересное строение тела и ног (точнее, голеней). В остальном самоделка неплоха, но... неоригинальна. Короче, зделай с ней что-то, чтобы людей зацепило. Расчленить?! Я его уже разобрал к сожалению...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
REIDAK
|
Добавлено: Пн авг 29, 2011 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Моя самоделка, или Крон |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 8:40 pm Сообщения: 493 Откуда: Москва,Видное Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Неплохая самоделка! Очень интересное строение тела и ног (точнее, голеней). В остальном самоделка неплоха, но... неоригинальна. Короче, зделай с ней что-то, чтобы людей зацепило. Абсолютно согласен.
_________________ Нет света лучше тьмы.
 Мои драконы!/Продаю биониклов Заработок в интернете
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|