| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:50 pm Сообщения: 1373 Откуда: а? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Помогите пожалуйста,Как можно поиграть в вархаммер по сети? Была темка про это,я последовал этой теме и играл по сети но мне все время пишет что ваш серийный номер используется другим игроком и выкидывает меня из игры... И друга также. Очень хотим поиграть вместе и поэтому обращаюсь,мб кто знает как поиграть нормально))
_________________
 покорми хомячка- http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=47447.
|
|