|
Nito
|
Добавлено: Чт сен 08, 2011 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): Джаллер 9898 писал(а): Вот одного не понимаю что для вас "смешно"??? Так. Давайте выкладывать действительно смешные картинки и перестанем обращать внимание на этих двоих. -Mega- Не могу, они мне экран растягивают...
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт сен 08, 2011 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ничто не бывает смешным перед появлением нового петросяна.
Да, с вами, то есть тобой по хорошему, а не понимаешь...
-Mega-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Чт сен 08, 2011 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
dark hunter писал(а): Tehnо писал(а): Я вроде говорил, но повторюсь: Самая смешная картинка это перечень всех постов дпрк хантера. Я лично над ними много ржал. Ну может не все такие уш и смешные, но по крайней мере те что я видел...  спасибо, но я пожалуй удалюсь из темы поскольку тут я уже получил 2 преда!!!!!!!!!  Какое мудрое решение... Sherlock писал(а): <Картинко> Гармошечка, но вызывает хоть какие-то эмоции. Блин... Ультрас в российском издании на Альфовца похож.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт сен 08, 2011 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): Ничто не бывает смешным перед появлением нового петросяна.
Да, с вами, то есть тобой по хорошему, а не понимаешь...
-Mega-  не серчяй мега, я просто устал от троллина..............
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт сен 08, 2011 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Блин... Ультрас в российском издании на Альфовца похож. Русская полиграфия... Бессмысленная и беспощадная. dark hunter писал(а): Megatron писал(а): Ничто не бывает смешным перед появлением нового петросяна.
Да, с вами, то есть тобой по хорошему, а не понимаешь...
-Mega-  не серчяй мега, я просто устал от троллина.............. ХАХАХА.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт сен 08, 2011 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Я вроде говорил, но повторюсь: Самая смешная картинка это перечень всех постов дпрк хантера. Я лично над ними много ржал. Ну может не все такие уш и смешные, но по крайней мере те что я видел... Заскриншоть и запили в анекдоты. dark hunter писал(а): 8-) и это я тоже знаю дарк хантер знает всё!!!!!!!!!! Ты не Вассерман. Круче Вассермана только Чак Норрис. Чак Норрис убивает всех кто может быть круче него/приближается к его крутости близко, кроме Вассермана. Следовательно, ты не должен существовать если всезнающ. Пнятно? К теме: У кого есть пикчи из "Журнала невоспроизводимых исследований"? Он вроде смешной.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheExidra
|
Добавлено: Чт сен 08, 2011 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 10:28 am Сообщения: 112 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Voltage писал(а): Хантерочек, а знаешь как ты надоел? Реально...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|