|
бу-бу
|
Добавлено: Пн сен 12, 2011 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ РЕДКИЙ ЛЕГО. ВСЕ ЗА 500!!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:15 pm Сообщения: 554 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
MrSergey писал(а): Ставь цену на Певку не меньше 800р.-а то 600р. это балк 3.0 стоит.(примерно) это-то тут при чем?
_________________ НЕ НАЖИМАТЬ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пн сен 12, 2011 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ РЕДКИЙ ЛЕГО. ВСЕ ЗА 500!!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
бу-бу писал(а): MrSergey писал(а): Ставь цену на Певку не меньше 800р.-а то 600р. это балк 3.0 стоит.(примерно) это-то тут при чем? В первом псте на Певку цена в 600 рублкиов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
бу-бу
|
Добавлено: Пн сен 12, 2011 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ РЕДКИЙ ЛЕГО. ВСЕ ЗА 500!!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:15 pm Сообщения: 554 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
MrSergey писал(а): бу-бу писал(а): MrSergey писал(а): Ставь цену на Певку не меньше 800р.-а то 600р. это балк 3.0 стоит.(примерно) это-то тут причем? В первом псте на Певку цена в 600 рублкиов ну да ,600 , а все наборы вместе за 500. Я не понимаю причем тут балк ,да и вообще фабрика героев?
_________________ НЕ НАЖИМАТЬ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пн сен 12, 2011 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ РЕДКИЙ ЛЕГО. ВСЕ ЗА 500!!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
бу-бу писал(а): MrSergey писал(а): бу-бу писал(а): MrSergey писал(а): Ставь цену на Певку не меньше 800р.-а то 600р. это балк 3.0 стоит.(примерно) это-то тут причем? В первом псте на Певку цена в 600 рублкиов ну да ,600 , а все наборы вместе за 500. Я не понимаю причем тут балк ,да и вообще фабрика героев? Он имеет ввиду, что слишком дёшево для раритета)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пн сен 12, 2011 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ РЕДКИЙ ЛЕГО. ВСЕ ЗА 500!!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon писал(а): бу-бу писал(а): MrSergey писал(а): бу-бу писал(а): MrSergey писал(а): Ставь цену на Певку не меньше 800р.-а то 600р. это балк 3.0 стоит.(примерно) это-то тут причем? В первом псте на Певку цена в 600 рублкиов ну да ,600 , а все наборы вместе за 500. Я не понимаю причем тут балк ,да и вообще фабрика героев? Он имеет ввиду, что слишком дёшево для раритета) вот вот.В балке очень мало деталей а цена как у Певку(у бубу).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
бу-бу
|
Добавлено: Чт сен 15, 2011 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ РЕДКИЙ ЛЕГО. ВСЕ ЗА 600!!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:15 pm Сообщения: 554 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
KDW писал(а): А можешь мне забить. могу
_________________ НЕ НАЖИМАТЬ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|