Gibson писал(а):
Голосую за Тага, ибо... Таг почему ты сделал Тайрэна за меня? омг, это было то к чему я стремился... А ты взял и сделал( ну конечно не совсем как я предстовлял, но примерно)
Так что я с Тайрэном пролетаю :/
С победой Тага x)

Я не участвую. И просто попробуй подумать, неужели я такой чудак на букву "м", чтобы так палиться?