|
E-Centipede
|
Добавлено: Сб сен 17, 2011 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Little Victory писал(а): Администрация не хочет, чтобы я читерила на планшете. (гыгы, лол)  Ладно, challenge accepted.  Аккра участвует... *sadface* Сразу вспоминается эта твоя работа) Оказывается, не только я вспомнила эту работу )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб сен 17, 2011 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Таг писал(а): Little Victory писал(а): Администрация не хочет, чтобы я читерила на планшете. (гыгы, лол)  Ладно, challenge accepted.  Аккра участвует... *sadface* Сразу вспоминается эта твоя работа) Оказывается, не только я вспомнила эту работу ) Ну да) вспоминается, что на меня впервые произвела большое впечатление. А сейчас уже вижу недостатки.) Кстати, говоря о карандашах...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Nuju
|
Добавлено: Сб сен 17, 2011 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:49 pm Сообщения: 807 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Succubus писал(а): Таг писал(а): Little Victory писал(а): Администрация не хочет, чтобы я читерила на планшете. (гыгы, лол)  Ладно, challenge accepted.  Аккра участвует... *sadface* Сразу вспоминается эта твоя работа) Оказывается, не только я вспомнила эту работу ) Ну да) вспоминается, что на меня впервые произвела большое впечатление. А сейчас уже вижу недостатки.) Кстати, говоря о карандашах...А мне почему-то рисунки затенённого вспомнились.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Сб сен 17, 2011 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Succubus писал(а): Таг писал(а): Little Victory писал(а): Администрация не хочет, чтобы я читерила на планшете. (гыгы, лол)  Ладно, challenge accepted.  Аккра участвует... *sadface* Сразу вспоминается эта твоя работа) Оказывается, не только я вспомнила эту работу ) Ну да) вспоминается, что на меня впервые произвела большое впечатление. А сейчас уже вижу недостатки.) Кстати, говоря о карандашах...Как будто углем..или мяягким карандашиком рисовали... Хотя уже не в тему говорю...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|