|
SirGrey
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Grox писал(а): Вот так выглядел форум в самый разгар хаоса.  Даже хуже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот идиоты... Что им все не уняться никак... Везде хотят сеять беспорядок.
P.S. По тексту видно, что они к этому не один день готовились.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): P.S. По тексту видно, что они к этому не один день готовились. Не только по тексту, но и по оформлению тоже. Заранее готовили свой "план мести".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Megatron писал(а): P.S. По тексту видно, что они к этому не один день готовились. Не только по тексту, но и по оформлению тоже. Заранее готовили свой "план мести". Да, по стилю букв и др. Значит, он будет восстановлен? А, кто тогда будут вместо них?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
The Grox писал(а): Вот так выглядел форум в самый разгар хаоса. В принципе, не так уж и плохо. Сурел, может сохранишь эту тему и добавишь к другим? 
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): Lehvak писал(а): Megatron писал(а): P.S. По тексту видно, что они к этому не один день готовились. Не только по тексту, но и по оформлению тоже. Заранее готовили свой "план мести". Да, по стилю букв и др. Значит, он будет восстановлен? А, кто тогда будут вместо них? Цитата: В ближайшее время сайт будет доступен, приносим свои извинения. Не уверен на 100%, но возможно, это будем мы с Конфом. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слава богу, имеется свежий бэкап данных по состоянию на 17 сентября сего года. Теперь мне только нужно нормальное соединение, чтобы всё перезалить. Надеюсь, завтра появится такая возможность.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Не уверен на 100%, но возможно, это будем мы с Конфом.  Что ж, в таком случае, я и Войд и два других славных парня, которые уволились, никак не сеят Хаос и Разрушение, а несут Свет Имперских Истин, так сказать, ибо ПБ целиком и полностью в понятночём. Вся его идея была послана на три весёлых буквы, а хитрожопца Конфа, которого, мягко говоря, кое-кто не любил повысят до звания админа, при всём при том, что такие люди как Тамару, Такара, да пусть даже Войд сделали куда больше! Круто, чо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На РХФ Конф наглядно доказал своё умение быть админом. У него есть отвественность и чувство справедливости. Не нравится - твои проблемы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Grox писал(а): На РХФ Конф наглядно доказал своё умение быть админом. У него есть отвественность и чувство справедливости. Не нравится - твои проблемы. Он не мне одному не нравится, так может, проблема всё-таки в нём, как ты думаешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он заработал себе дурную репутацию здесь, на РБ, однако так-то он нормальный, чо. Это всё было против админов РБ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Холмс, ты и Воид - это не "многие не любят Конфа". И кроме вас и ещё пары личностей, все на РБ Конфа уважают. Sherlock писал(а): Вся его идея была послана на три весёлых буквы, а хитрожопца Конфа, которого, мягко говоря, кое-кто не любил повысят до звания админа, при всём при том, что такие люди как Тамару, Такара, да пусть даже Войд сделали куда больше! Круто, чо. Мягко говоря, вы с Воидом НИЧЕГО не сделали. Sherlock писал(а): Однако в скайпе он тоже хорош. Он высказал то, что о вас думает, и, кажется, передумывать не собирается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Пн сен 19, 2011 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Второй конкурс самоделок! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
До чего дураки же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|