Поздравляю Блу... Короче, Вата с днем рождения! Желаю ему все такого, чему желают на днюху)) Сорь, поздравлять не умею... Но недавнего друга поздравить надо-то)
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона.(с) Гомер Симпсон
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Khorak Neo и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения