|
Little Victory
|
Добавлено: Чт сен 22, 2011 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Императоръ писал(а): Аккра, хватит уже... Никто не спорит, что ты хорошо рисуешь. Но это ещё далеко не повод морально угнетать и принижать все остальных участников. Ты не можешь знать все художественные способности, поэтому... Будь сдержанней в высказываниях. Я никого не угнетаю, милый, Мега сам виноват в том, что не может отличить шутку от серьезного заявления. :3 Succubus писал(а): Настанет момент, и будет ему обидно...бывает такое. Мне не будет обидно в любом случае. x3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Чт сен 22, 2011 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Little Victory писал(а): Императоръ писал(а): Аккра, хватит уже... Никто не спорит, что ты хорошо рисуешь. Но это ещё далеко не повод морально угнетать и принижать все остальных участников. Ты не можешь знать все художественные способности, поэтому... Будь сдержанней в высказываниях. Я никого не угнетаю, милый, Мега сам виноват в том, что не может отличить шутку от серьезного заявления. :3 Succubus писал(а): Настанет момент, и будет ему обидно...бывает такое. Мне не будет обидно в любом случае. x3 Возможно и не будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jen
|
Добавлено: Чт сен 22, 2011 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm Сообщения: 277 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В общем я продолжу тему рассказа состояния работ...мне осталось только добавить яркости работе,поэтому я могу воспользоваться фотошопом?вроде как это разрешенно.
П.С.И почему же вам не будет обидно,Госпожа Аккрет?
_________________ -Но так нельзя поступать. -Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!
http://x-tree.deviantart.com/
Чахну в камере сырой, Карта с дыркой предо мною. Джокер был союзник мой, а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ. (Король и шут "Джокер")
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Чт сен 22, 2011 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jen писал(а): В общем я продолжу тему рассказа состояния работ...мне осталось только добавить яркости работе,поэтому я могу воспользоваться фотошопом?вроде как это разрешенно.
П.С.И почему же вам не будет обидно,Госпожа Аккрет? Наверное, ей главное будет - участие..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт сен 22, 2011 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jen писал(а): я могу воспользоваться фотошопом?вроде как это разрешенно. В разумных количествах. Красить работы как у тебя на девиантАрте нельзя, это уже будет считаться не традиционным рисунком. Мне тоже интересно, можно ли покрасить карандашную работу простыми цветами через оверлей, или же разрешено ограничиться только гардиентом... Или вообще нельзя. Jen писал(а): П.С.И почему же вам не будет обидно,Госпожа Аккрет? 1. Я не госпожа. Не для тебя, по крайней мере. 2. Я не Аккрет, уже давно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jen
|
Добавлено: Чт сен 22, 2011 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm Сообщения: 277 Пол:
Элементарная Сила:

|
Little Victory писал(а): В разумных количествах. Красить работы как у тебя на девиантАрте нельзя, это уже будет считаться не традиционным рисунком. Мне тоже интересно, можно ли покрасить карандашную работу простыми цветами через оверлей, или же разрешено ограничиться только гардиентом... Или вообще нельзя?
1. Я не госпожа. Не для тебя, по крайней мере. 2. Я не Аккрет, уже давно. Думаю что так нельзя будет сделать.Надо чисторучную работу. 1.есть те кто называют вас Госпожой?мило,но странно.. 2.Для всех вы все равно как Аккрет помнитесь. 3.но как обычно,вы уходите от вопроса.
_________________ -Но так нельзя поступать. -Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!
http://x-tree.deviantart.com/
Чахну в камере сырой, Карта с дыркой предо мною. Джокер был союзник мой, а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ. (Король и шут "Джокер")
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт сен 22, 2011 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Little Victory писал(а): Я никого не угнетаю, милый, Мега сам виноват в том, что не может отличить шутку от серьезного заявления. :З 1.Я не милый. Особенно для тебя. 2. Не собираюсь спорить с тобой. Я адресовал прошлый пост тебе, и нечего оправдываться. Я знаю, что угнетаешь. А уж с ним я сам разберусь. Просто прими к сведению. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт сен 22, 2011 11:59 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Императоръ, бе, противный. :P Вы с Мегой такие параноидальные няшечки. Jen писал(а): Думаю что так нельзя будет сделать.Надо чисторучную работу. К слову сказать, некоторое вмешательство фотошопа допускается, вроде правки контраста и уровней, чистки некоторых сильно грязных мест.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт сен 23, 2011 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Little Victory писал(а): Мега сам виноват в том, что не может отличить шутку от серьезного заявления. :З Значит твоя шутка была столь ужасна, что настолько трудно было различить шутку от серьезного заявления, особенно, когда все это вместе звучит от тебя. -М-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jen
|
Добавлено: Пт сен 23, 2011 12:07 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm Сообщения: 277 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо за разьяснение. но на вопрос все равно не ответила:р
_________________ -Но так нельзя поступать. -Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!
http://x-tree.deviantart.com/
Чахну в камере сырой, Карта с дыркой предо мною. Джокер был союзник мой, а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ. (Король и шут "Джокер")
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт сен 23, 2011 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Little Victory писал(а): В разумных количествах. Красить работы как у тебя на девиантАрте нельзя, это уже будет считаться не традиционным рисунком. Мне тоже интересно, можно ли покрасить карандашную работу простыми цветами через оверлей, или же разрешено ограничиться только гардиентом... Или вообще нельзя. Какие градиенты, какой оверлей? Оо Сказано же - обработка в пределах чёткости рисунка и насыщенности цветов. Всё. Никакое другое вмешательство редактора не разрешено. Аккра, прислушайся, пожалуйста, к Императору (который твой коллега, мод). Достаточно уже разливаться, по-дурацки выглядит.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт сен 23, 2011 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Какие градиенты, какой оверлей? Оо Сказано же - обработка в пределах чёткости рисунка и насыщенности цветов. Всё. Никакое другое вмешательство редактора не разрешено. Ладно, это то, что я хотела услышать, спасибо. The Shadowed One писал(а): Аккра, прислушайся, пожалуйста, к Императору (который твой коллега, мод). Достаточно уже разливаться, по-дурацки выглядит. Не хочется. :3 Он противный. Тем более, он не прав.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|