| Автор |
Сообщение |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб апр 16, 2011 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Sarbaz - lord of the rain писал(а): Ты свою свинку голодом морил штоле? О_о Нет! Ему было 4 месяца!!! Старая фотка!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс апр 17, 2011 9:01 am Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Star of legend писал(а): Морские свинки такие нясные!!!!  Согласен =) Сейчас он большой(но еще будет рости O_O). *идет фоткать*
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Чт сен 15, 2011 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Однако, после 4-ых месяцев забавных случаев, и ухода, это чудо так же стало домашним животным. Много раз я его выпускала из дома, но он возвращался на свое место...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пт сен 23, 2011 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Naru писал(а): Классный паучок ^^ . З.Ы.У меня собака чау-чау,сухопутная улитка ахатина и петушок(рыбка). Обычный крестовичок. С лапками около 10 см.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт сен 23, 2011 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Общая кошка. Она живет у тети, но она также и моя.=)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Naru
|
Добавлено: Сб сен 24, 2011 6:58 am Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am Сообщения: 1123 Откуда: Сибирь. Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Обычный крестовичок. С лапками около 10 см. Крупный  Кормишь чем-нибудь?:)
_________________ "I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Сб сен 24, 2011 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Naru писал(а): Succubus писал(а): Обычный крестовичок. С лапками около 10 см. Крупный  Кормишь чем-нибудь?:) Они и больше могут выростать...помнится, нашла крестовика, брюхо которого было размером с мой кулак... Да он у меня в основном сам кормится, живет возле открытого окна, к нему в сети всякие насекомые и попадают. А так, когда малой был, ему сама разных кузнечиков и мушек кидала а сети.х) Эх, боюсь я только что во время моей поездки его бабушка увидит...верит, что если убить паука, то 40 грехов с человека прощается. ><
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Сб сен 24, 2011 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Naru писал(а): Succubus писал(а): Обычный крестовичок. С лапками около 10 см. Крупный  Кормишь чем-нибудь?:) Они и больше могут выростать...помнится, нашла крестовика, брюхо которого было размером с мой кулак... Да он у меня в основном сам кормится, живет возле открытого окна, к нему в сети всякие насекомые и попадают. А так, когда малой был, ему сама разных кузнечиков и мушек кидала а сети.х) Эх, боюсь я только что во время моей поездки его бабушка увидит...верит, что если убить паука, то 40 грехов с человека прощается. >< ЛооооооооооооооЛ)))
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Naru
|
Добавлено: Сб сен 24, 2011 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am Сообщения: 1123 Откуда: Сибирь. Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Они и больше могут выростать...помнится, нашла крестовика, брюхо которого было размером с мой кулак... Да он у меня в основном сам кормится, живет возле открытого окна, к нему в сети всякие насекомые и попадают. А так, когда малой был, ему сама разных кузнечиков и мушек кидала а сети.х)
Эх, боюсь я только что во время моей поездки его бабушка увидит...верит, что если убить паука, то 40 грехов с человека прощается. ><  Где ты таких пауков огромных находишь?!Из Челябинска чтоли привозишь? Наоборот паук дрянь всякую мочит,я их за это и люблю.
_________________ "I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Сб сен 24, 2011 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Zen писал(а): Succubus писал(а): Naru писал(а): Succubus писал(а): Обычный крестовичок. С лапками около 10 см. Крупный  Кормишь чем-нибудь?:) Они и больше могут выростать...помнится, нашла крестовика, брюхо которого было размером с мой кулак... Да он у меня в основном сам кормится, живет возле открытого окна, к нему в сети всякие насекомые и попадают. А так, когда малой был, ему сама разных кузнечиков и мушек кидала а сети.х) Эх, боюсь я только что во время моей поездки его бабушка увидит...верит, что если убить паука, то 40 грехов с человека прощается. >< ЛооооооооооооооЛ))) Шо ты мне тут лолокаешь Naru, нет, такую прелесть я в Тверской области как-то поймала) у нас там деревня прям в лесу была.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Naru
|
Добавлено: Сб сен 24, 2011 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am Сообщения: 1123 Откуда: Сибирь. Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Naru, нет, такую прелесть я в Тверской области как-то поймала) у нас там деревня прям в лесу была. Вот бы в эту Тверскую область мне *_*.
_________________ "I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Сб сен 24, 2011 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, да. Еще бы его поднести к радиации и он вырастит до огромных размеров и я захвачу мир! %) Ладно уж...
Могу обзор кошки представить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 57 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|