| Автор |
Сообщение |
|
Иной
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
oil.soul писал(а): Цитата: А, ты здровый. Не поверю. Нет, не здоровый. Но у меня проблемы не с головой, в отличие от тебя. Цитата: Много,но орбита сдвинется,а не исчезнет. Да, не исчезнет. И не сдвинется, а исказится. Кто-то не знает, что у него проблемы с головой. Он говорит про себя, что он нормальный человек, однако это не так. Кто не твердит, что он нормальный человек, тот и есть, здравомыслящий человек. Я, конечно не люблю войну, однако, в мире вообще ничего не происходит. В 2013 году, возможно мир изменится, вожможно даже в лучшую сторону.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): однако, в мире вообще ничего не происходит. Твоя квартира-не весь мир. События в Ливии,грядущий кризис в Белорашке.И это не все еще,ага.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Megatron писал(а): однако, в мире вообще ничего не происходит. Твоя квартира-не весь мир. События в Ливии,грядущий кризис в Белорашке.И это не все еще,ага. Президентские выборы, в конце концов!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Megatron писал(а): однако, в мире вообще ничего не происходит. Твоя квартира-не весь мир. События в Ливии,грядущий кризис в Белорашке.И это не все еще,ага. Я, знаю ><. Но, все же это не весь мир, ога? Кстати, оба события приведённые выше, произошли по замыслу США, Евросоюза и Нато. Выборы? Хех, результат задолго известен. Путин и "Единая Россия" будет обманывать народ и далее, пока все, абсолютно все не прозреют.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вращение по орбите-полет в далекий космос?Чо правда штоле? Ладно тебе, придираться. Набросал схематический рисунок:  Синяя орбита - холодно, красная - жарко. Черная - это та, что сейчас.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): Выборы? Хех, результат задолго известен. Путин и "Единая Россия" будет обманывать народ и далее, пока все, абсолютно все не прозреют. Кто-то спорит?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Megatron писал(а): Выборы? Хех, результат задолго известен. Путин и "Единая Россия" будет обманывать народ и далее, пока все, абсолютно все не прозреют. Кто-то спорит? Я, не знал твоего мнения насчет Президентских выборов. Прекращаю оффтоп.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
oil.soul писал(а): Цитата: Вращение по орбите-полет в далекий космос?Чо правда штоле? Ладно тебе, придираться. Набросал схематический рисунок: Синяя орбита - холодно, красная - жарко. Черная - это та, что сейчас. Ты бы хоть масштаб соблюдал)А то на таких расстояниях ты даже разницы не почувствуешь.Это будет как..теплая осень и лето.(синяя и красная соответственно.) П.С. по поводу выборов:Путин и единоросы может и тырят баблишко,но на данный момент они-лучшее,что может получит мама-рашка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): oil.soul писал(а): Цитата: Вращение по орбите-полет в далекий космос?Чо правда штоле? Ладно тебе, придираться. Набросал схематический рисунок: Синяя орбита - холодно, красная - жарко. Черная - это та, что сейчас. Ты бы хоть масштаб соблюдал)А то на таких расстояниях ты даже разницы не почувствуешь.Это будет как..теплая осень и лето.(синяя и красная соответственно.) П.С. по поводу выборов:Путин и единоросы может и тырят баблишко,но на данный момент они-лучшее,что может получит мама-рашка. Про Путина согласен. Но может быть уже кончим оффтоп?
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): oil.soul писал(а): Цитата: Вращение по орбите-полет в далекий космос?Чо правда штоле? Ладно тебе, придираться. Набросал схематический рисунок: Синяя орбита - холодно, красная - жарко. Черная - это та, что сейчас. Ты бы хоть масштаб соблюдал)А то на таких расстояниях ты даже разницы не почувствуешь.Это будет как..теплая осень и лето.(синяя и красная соответственно.) П.С. по поводу выборов:Путин и единоросы может и тырят баблишко,но на данный момент они-лучшее,что может получит мама-рашка. Про Путина согласен. Но может быть уже кончим оффтоп?
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ты бы хоть масштаб соблюдал)А то на таких расстояниях ты даже разницы не почувствуешь.Это будет как..теплая осень и лето.(синяя и красная соответственно.) Специально выделил, что рисунок - схематический. Тут Земля скорее на Меркурий походит по расстоянию, а на Юпитер - по размеру... Но даже в таком масштабе красная орбита - это как минимум кипящая вода на экваторе.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн сен 26, 2011 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): Я, конечно не люблю войну, однако, в мире вообще ничего не происходит. Действительно, коли ничего не происходит, надо замутить войну. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|