|
Tau
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Всё, сейчас небо дорисую и отправлю. Так-с, небо значит.) Частенько палимся.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Голосование будет открыто вечером. Некоторые ещё не успели отправить свои работы.
-TN- Уиии! ^^ Жду, очень жду, Таху.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Голосование будет открыто вечером. Некоторые ещё не успели отправить свои работы.
-TN- А насколько вечером?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Заявку отправил. =Ъ А говорил, что не будешь участвовать.) Я уверен на 100%, что угадаю твой рисунок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Таг писал(а): Заявку отправил. =Ъ А говорил, что не будешь участвовать.) Я уверен на 100%, что угадаю твой рисунок. Чего? Я такого не говорил. "Возможно" не считается. =Ъ
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Tau писал(а): Таг писал(а): Заявку отправил. =Ъ А говорил, что не будешь участвовать.) Я уверен на 100%, что угадаю твой рисунок. Чего? Я такого не говорил. "Возможно" не считается. =Ъ Ты не говорил "возможно". Ты четко ответил на мой вопрос и сказал, что не будешь участвовать.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Таг писал(а): Tau писал(а): Таг писал(а): Заявку отправил. =Ъ А говорил, что не будешь участвовать.) Я уверен на 100%, что угадаю твой рисунок. Чего? Я такого не говорил. "Возможно" не считается. =Ъ Ты не говорил "возможно". Ты четко ответил на мой вопрос и сказал, что не будешь участвовать.) Нет, не говорил. Я и в этой теме все время твердил, что буду участвовать, если успею.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Сб окт 01, 2011 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс Художественных Работ (КХР) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Tau писал(а): Таг писал(а): Tau писал(а): Таг писал(а): Заявку отправил. =Ъ А говорил, что не будешь участвовать.) Я уверен на 100%, что угадаю твой рисунок. Чего? Я такого не говорил. "Возможно" не считается. =Ъ Ты не говорил "возможно". Ты четко ответил на мой вопрос и сказал, что не будешь участвовать.) Нет, не говорил. Я и в этой теме все время твердил, что буду участвовать, если успею. Ай, хрен с тобой.) Я все равно прав. Жду голосования.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|