Алан Керц устроил очередной сеанс общения с фанатами посредством Twitter'а и ответил на много интересующих игроков вопросов.
- Ручные гранаты не повлияют на разрушаемое окружение, поскольку они не обладают достаточной взрывной силой.
- В игре будет режим без отображения хит-маркеров.
- У пуль с твердой оболочкой будет особый звук, когда они будут пролетать мимо вас.
- У пилотов транспортных вертолетов не будет оружия
- В игре появится как новая техника, так и образцы из прошлых частей.
- Шестикратный зум у прицела является максимальным.
- Количество флагов в режиме Conquest различается в зависимости от режимов Conquest Large и Conquest Small, но их количество будет одинаковым как на консолях, так и на компьютерах. Причем, теперь все режимы будут доступны на всех 9 картах, в отличие от Bad Company 2, где некоторые карты ограничивались определенными режимами.
- В игре снова появятся джипы с крупнокалиберными пулеметами.
- Винтовки с продольно-скользящим поворотным затвором (bolt-action) могут убивать врагов на близких расстояниях в режиме повышенной сложности. При нормальной сложности, вы не сможете убить врага из винтовки всего одним выстрелом. Причем, убив противника на расстоянии более 50 метров, вы получите дополнительный бонус к очкам.
- Все ранги в игре соответствуют реальным армейским рангам с отдельными званиями и лычками для каждого из пятидесяти уровней.
- В игре будет много разных видов дробовиков. Всего один дробовик будет помповым, кроме того будут полуавтоматические, автоматические, подствольные и оснащенные магазином.
- Воздушные бои будут идентичными как на консолях, так и на PC. Это значит, что воздушное пространство консольных карт будет равным компьютерному.
- Игроки могут запускать снаряды "Стингеров" с пассажирских мест в транспорте.
- Артиллерия может покрывать территорию как боевыми снарядами, так и застилать определенную зону дымом.
- Вы сможете убить противника, замахнувшегося ножом за спиной вашего напарника.
ЭПИК
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Бета вышла 29 числа, короче люди пока не довольны, сыростью попахивает, оптимизацию хреновая и баги Но... ГРАФООООООООООННННН http://cs10211.vkontakte.ru/u20202031/- ... d5fbc4.jpg ^ Макс настройки графона в бф3 бета
Бета вышла 29 числа, короче люди пока не довольны, сыростью попахивает, оптимизацию хреновая и баги Но... ГРАФООООООООООННННН http://cs10211.vkontakte.ru/u20202031/- ... d5fbc4.jpg ^ Макс настройки графона в бф3 бета
Никогда не был графодрочером, но... Визуальное исполнение великолепно.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Award писал(а):
DELETED USER писал(а):
Бета вышла 29 числа, короче люди пока не довольны, сыростью попахивает, оптимизацию хреновая и баги Но... ГРАФООООООООООННННН http://cs10211.vkontakte.ru/u20202031/- ... d5fbc4.jpg ^ Макс настройки графона в бф3 бета
Никогда не был графодрочером, но... Визуальное исполнение великолепно.
Я считаю что потенциал фростбита еще круче чем то что на картинке, ибо не до конца изучен движ
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
DELETED USER писал(а):
Бета вышла 29 числа, короче люди пока не довольны, сыростью попахивает, оптимизацию хреновая и баги Но... ГРАФООООООООООННННН http://cs10211.vkontakte.ru/u20202031/- ... d5fbc4.jpg ^ Макс настройки графона в бф3 бета
Это конечно круто,но баттла выглядит куда более реалистичной.
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Inkvisitor писал(а):
DELETED USER писал(а):
Бета вышла 29 числа, короче люди пока не довольны, сыростью попахивает, оптимизацию хреновая и баги Но... ГРАФООООООООООННННН http://cs10211.vkontakte.ru/u20202031/- ... d5fbc4.jpg ^ Макс настройки графона в бф3 бета
Это конечно круто,но баттла выглядит куда более реалистичной.
Атмосфера в бф3 просто отуенная, особенно эти цветовые гаммы еще более крутую атмосферу дают, и метро хоть там нормально, а не как в коде как хелли сказал: Карта с вагончиком
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
DELETED USER писал(а):
Атмосфера в бф3 просто отуенная, особенно эти цветовые гаммы еще более крутую атмосферу дают, и метро хоть там нормально, а не как в коде как хелли сказал: Карта с вагончиком
Фростбайт шикарный свет делает.По-моему,лучшая часть игры)Кстати,кто знает,как вырубить фонарик на ПС3? xDDD Хочу поюзать,но с ним палят быстро.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения