Как вы уже наверное знаете следующий год - год дракона! Поэтому эту самоделку я построил в честь нового года, который уже будет через два месяца! Надеюсь вам понравится т.к. над планом я работал полтора часа...
ВНИМАНИЕ: не каких оскорбительных слов не употреблять!
История: историю я еще не придумал

когда придумаю сразу выставлю!